Последние новости

Бизнес-миссия в Самару

31 октября в Самаре состоялась Межрегиональная бизнес-миссия предприятий медико-биологического профиля г. о. Балашиха. При поддержке торгово-промышленных палат Балашихи и Самарской области прошли переговоры с представителями предпринимательского сообщества региона.

подробнее

Итоги XVII «Санкт-Петербургских дерматологических чтений»

26-27 октября в Санкт-Петербурге в очном формате состоялись XVII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». В них приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Топический изотретиноин – весь спектр возможностей».

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и репродуктивного здоровья»

20-21 октября в Красноярске в очном формате прошла Междисциплинарная межрегиональная научно-практическая конференция для дерматовенерологов и косметологов «Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и репродуктивного здоровья».

подробнее

Итоги XIII Конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа

12-13 октября в Новосибирске в очном формате состоялась XIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Топический изотретиноин – весь спектр возможностей».

подробнее

Сотрудники АО «Ретиноиды» прошли обучение на «Фабрике процессов»

5 октября рабочая группа компании «Ретиноиды» приняла участие в проекте «Фабрика процессов». В рамках обучения мы научились применять инструменты бережливого производства на примере сборки устройства для регулировки давления.

подробнее

Экскурсия по производству в Балашихе для врачей-дерматологов

2 октября состоялось мероприятие на производственной площадке компании «Ретиноиды» в г. Балашиха. Мы пригласили врачей-дерматологов и косметологов Москвы и Московской области посетить наше производство, чтобы ознакомить специалистов с компанией и её продукцией.

подробнее

Итоги научно-практической конференции «Сурская осень»

29-30 сентября в очном формате состоялась XI Научно-практическая конференция «Сурская осень». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Участие VIII Всероссийской GMP-конференции в Екатеринбурге

Команда компании «Ретиноиды» принимает участие в VIII всероссийский GMP конференции в Екатеринбурге. Ежегодная конференция объединяет профессионалов фармацевтической индустрии для обмена опытом в области регуляторных требований, подходов к обеспечению качества с учётом вызовов сегодняшнего времени.

подробнее

Итоги XI конференции «Актуальные вопросы косметологии, эстетической медицины и дерматовенерологии»

27 сентября в Казани состоялась XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы косметологии, эстетической медицины и дерматовенерологии» в очном формате. В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Сухость кожи и как с ней бороться».

подробнее

Итоги XXIII Всероссийского съезда дерматовенерологов и косметологов

19-22 сентября в Москве состоялся XXIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов в очном формате. В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Итоги форума «Актуальные вопросы дерматовенерологии, онкологии, эстетической и интегративной медицины»

14-15 сентября в Кирове прошла Международный кировский дерматологический форум «Актуальные вопросы дерматовенерологии, онкологии, эстетической и интегративной медицины» в очном формате. В нём приняла участие АО «Ретиноиды» и представит доклад на тему «Циркадные ритмы».

подробнее

Бизнес-миссия производителей Московской области в Ташкенте: итоги

13-15 сентября в Ташкенте, Республика Узбекистан, прошла бизнес-миссия, организованная для подмосковных компаний Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области. В рамках миссии компания «Ретиноиды» приняла участие в 15 переговорных сессиях...

подробнее

Компания «Ретиноиды» - участник проекта «Производительность труда»

В сентябре 2023 года компания «Ретиноиды» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда». В рамках подписанного соглашения с Региональным центром компетенций Московской области сотрудники компании обучаются современным производственным и управленческим практикам с целью повышения производительности труда и снижения издержек производства.

подробнее

Итоги конференции «Дерматовенерология и косметология: алгоритмы принятия решений»

7-8 сентября в Саратове прошла Региональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: алгоритмы принятия решений» в очном формате. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, D и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Вторая книга «Очерки по истории фармации»

Дорогие, коллеги! В свет вышло продолжение монографии провизора, доктора фарм. наук, уполномоченного лица АО «Ретиноиды» К.С. Гузева «Очерки по истории фармации. Книга 2». В монографии представлены сведения о зарождении и становлении отечественной химической и фармацевтической промышленностей в начале ХХ века...

подробнее

 

Все материалы