Последние новости

Итоги форума: «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи «Карельская жемчужина»

29-30 марта в Петрозаводске состоялся X Юбилейный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи «Карельская жемчужина». В нем приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Современная концепция патогенеза атопического дерматита».

подробнее

АО «Ретиноиды» – лауреат премии «Russian Business Guide. Люди года – 2023»

29 марта состоялась церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. Люди года». Компания «Ретиноиды» удостоилась диплома победителя премии в номинации «Знак высокого доверия».

подробнее

Экскурсия по производству компании «Ретиноиды» для врачей

24 марта АО «Ретиноиды» провело мероприятие в своём производственном корпусе в г. Балашиха. Были приглашены врачи-дерматологи из Москвы и Московской области, чтобы ознакомиться с компанией и её продукцией.

подробнее

XVI Всероссийский Съезд Национального Альянса дерматовенерологов и косметологов: итоги

14-16 марта в Москве прошёл XVI Всероссийский съезд Национального альянса дерматовенерологов и косметологов. В нем приняла участие компания «Ретиноиды» с выступлением на тему «Современная концепция патогенеза атопического дерматита».

подробнее

Новая фасовка препарата Ретасол

Компания «Ретиноиды» запустила производство и реализацию препарата Ретасол® в уменьшенной фасовке 20 мл. Препарат Ретасол® относится к топическим ретиноидам, содержит в своём составе 0,025% изотретиноина в спиртогликолевой основе и предназначен для лечения акне лёгкой и средней степени тяжести.

подробнее

Экскурсия по производству в Балашихе для провизоров и фармацевтов

21 февраля состоялось мероприятие на производственной площадке АО «Ретиноиды» в Балашихе. Мы пригласили провизоров, фармацевтов и врачей из Москвы и Московской области посетить наше производство, чтобы ознакомить специалистов с компанией и её продукцией.

подробнее

«Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии»: итоги

2-3 марта в Санкт-Петербурге проходила «Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с выступлением на тему «Российские топические препараты с изотретиноином в лечении акне».

подробнее

На площадку в Балашихе перенесено производство новых препаратов

АО «Ретиноиды» перенесло серийный выпуск ряда лекарственных средств с производственной площадки в г. Москве в новый лицензированный и сертифицированный в соответствии с GMP корпус готовых лекарственных средств в г. Балашиха.

подробнее

Итоги Конференции дерматовенерологов и косметологов Тульской области

17 февраля в Туле прошла Конференция дерматовенерологов и косметологов Тульской области. В ней принимала участие компания «Ретиноиды» с лекцией на тему «Российские топические препараты с изотретиноином в лечении акне».

подробнее

Жидкое мыло «Берестин» с натуральным берёзовым дёгтем – уже в продаже

Недавно в продажу поступил новый продукт производства АО «Ретиноиды»: жидкое мыло «Берестин» для гигиенического ухода за кожей. Дегтярное жидкое мыло «Берестин» – замечательное средство для ежедневного мытья рук и тела, подходит для всех типов кожи.

подробнее

АО «Ретиноиды» обновило сертификаты соответствия GMP

Компания «Ретиноиды» подтвердила соответствие производственных площадок Правилам надлежащей производственной практики (GMP) Евразийского экономического союза.

подробнее

Новые поступления в Музей истории фармации АО «Ретиноиды»

Недавно в нашу музейную коллекцию поступили отечественные весы на 1 кг. Эти весы произведены в 1950 году и повторно клеймились в 1953 и 1957 гг. Клеймение осуществлялось в московской поверочной палатке. Сохранность весов удовлетворительная.

подробнее

Конференция для врачей на производстве АО «Ретиноиды» в г. Балашиха

12 января в производственном корпусе компании «Ретиноиды» в Балашихе прошла врачебная конференция. На неё были приглашены врачи медицинского центра «Поликлиника.ру».

подробнее

АО «Ретиноиды» отметило Новый год с детьми сотрудников

28 декабря коллектив компании «Ретиноиды» провёл ёлку для детей сотрудников на производственной площадке в Балашихе. Ребятам устроили экскурсию по производству и музею истории фармации «Ретиноиды», после чего они поучаствовали в конкурсах с загадками и сладкими призами.

подробнее

Итоги конференции «InteDeCo-2022»

16-17 декабря состоялась конференция «InteDeCo-2022». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с лекцией на тему «Наружные препараты с ретинола пальмитатом в дерматологической практике».

подробнее

 

Все материалы