Последние новости

Итоги конференции «InteDeCo-2022»

16-17 декабря состоялась конференция «InteDeCo-2022». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с лекцией на тему «Наружные препараты с ретинола пальмитатом в дерматологической практике».

подробнее

Итоги IX Междисциплинарного медицинского форума «Золотые ворота»

14-15 декабря в г. Владимир состоялся IX Междисциплинарный медицинский форум «Золотые ворота». В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с лекцией на тему «Наружные препараты с ретинола пальмитатом в дерматологической практике».

подробнее

Компания «Ретиноиды» обновила лицензию на производство

Компания «Ретиноиды» в очередной раз подтвердила своё соответствие лицензионным требованиям для производства лекарственных препаратов в России.

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе»

8 декабря в г. Иваново прошла 76-я Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Топические ретиноиды с ретинола пальмитатом – мелодия здоровья Вашей кожи».

подробнее

Итоги конференции: «Рациональная клиническая практика: актуальные вопросы кардиологии, пульмонологии, неврологии, терапии»

17 ноября в Саранске прошла республиканская научно-практическая конференция «Рациональная клиническая практика: актуальные вопросы кардиологии, пульмонологии, неврологии, терапии». Мероприятие прошло в очном формате.

подробнее

Новые поступления в Музей истории фармации ОА «Ретиноиды»

В конце ноября 2022 г. в экспозицию нашего музея поступил необычный объект. Это отечественный бинокулярный стереоскопический микроскоп 1947 г. Такой подарок нам сделал давний коллега и друг В.И. Ноздрина доктор медицинских наук, профессор Валерий Васильевич Семченко.

подробнее

Итоги конференции: XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»

26-27 октября в Липецке прошёл V Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики» в очно-заочном формате. В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с лекцией на тему «Когда болезнь укладывает в постель».

подробнее

Благодарность АО «Ретиноиды» от Балашихинской ТПП РФ

По случаю юбилея Палаты компании «Ретиноиды» было вручено благодарственное письмо, подписанное президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным. Глава Торгово-промышленной палаты поблагодарил компанию за активное взаимодействие с Балашихинской ТПП и вклад в экономическое развитие городского округа Балашиха.

подробнее

Межрегиональная медико-фармацевтическая выставка «МедФарм-2022»

Компания «Ретиноиды» приняла участие в 28-й Межрегиональной медико-фармацевтической выставке-форумe «МедФарм-2022» в Перми. Помимо обширной деловой программы и работы за стендом, 9 ноября состоялось заседание секции «Фармацевтический музей как корпоративный ресурс: синергия науки, маркетинга и власти».

подробнее

Итоги XII Конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа

20-21 октября в городе Новосибирск состоялась XII Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» и представила доклад на тему «Пролежни: профилактика и лечение».

подробнее

Итоги V Съезда микологов России

12-14 октября прошёл V Съезд микологов России. В нём приняло участие АО «Ретиноиды» и представила доклад на тему «Грибковые поражения гладкой кожи и ногтей стоп: оптимальная программа лечения».

подробнее

Итоги международной выставки «Beauty Istanbul» в Турции

С 13 по 15 октября в Турции, г. Стамбул, прошла международная выставка, «Beauty Istanbul», посвящённая косметике и продукции для ухода за кожей и волосами. В выставке приняли участие более 680 компаний из 60 стран мира. За 3 дня выставку посетило более 16 тыс. человек.

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы фундаментальной и клинической морфологии»

14 октября в г. Тверь на базе Тверского государственного медицинского университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы фундаментальной и клинической морфологии», приуроченная к 80-летию член-корреспондента РАН, доктора медицинских наук, профессора Д.В. Баженова.

подробнее

Участие в международной выставке «Beauty Istanbul» в Турции

Компания «Ретиноиды» принимает участие в международной выставке "Beauty Istanbul". Выставка посвящена косметике и продукции для ухода за кожей. Мероприятие пройдёт с 13 по 15 октября в Турции, г. Стамбул. В выставке «Beauty Istanbul» принимают участие 650 компаний со всего мира. Её посетят около 12 тысяч посетителей из 160 стран.

подробнее

Итоги конференции «Дерматовенерология и косметология: алгоритмы принятия решений»

30 сентября прошла региональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: алгоритмы принятия решений». От лица компании «Ретиноиды» с докладом на тему «Когда болезнь укладывает в постель» выступила Петрова Станислава Юрьевна.

подробнее

 

Все материалы