Последние новости

Новая статья «Барьерная функция кожи и роль жирорастворимых витаминов в коррекции её нарушений»

В 3-м номере 98-го тома журнала «Вестник дерматологии и венерологии», который вышел в 2022 году, опубликована новая статья «Барьерная функция кожи и роль жирорастворимых витаминов в коррекции её нарушений», авторы: С.Ю. Петрова, В.И. Альбанова.

подробнее

Компания «Ретиноиды» примет участие в конкурсе «Корпоративный музей»

В 2023 году АО «Ретиноиды» станет участником IV Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». В номинации примет участие музей истории фармации «Ретиноиды», который открылся в стенах главного производственного корпуса компании в прошлом году.

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов: итоги

24 июня в Барнауле состоялась Конференция дерматовенерологов и косметологов. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Итоги VI Конференции дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа

10 июня в Махачкале прошла VI Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа. В ней приняла участие АО «Ретиноиды» с докладом на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Конкурс «Опыт клинического применения препаратов АО «Ретиноиды» в практике врача-дерматолога»

Компания «Ретиноиды», производитель таких препаратов, как Радевит Актив, Ретинола пальмитат и других, объявляет конкурс «Опыт клинического применения препаратов АО «Ретиноиды» в практике врача-дерматолога».

подробнее

АО «Ретиноиды»: реальный пример импортозамещения

7 июня в новом производственном корпусе компании «Ретиноиды» в Балашихе состоялась встреча руководства Предприятия с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Александровичем Головневым и сотрудниками его аппарата.

подробнее

Вышла в свет книга «Атопический дерматит. Учебное пособие для врачей»

Недавно в продаже появилось учебное пособие «Атопический дерматит. Учебное пособие для врачей». Авторы: Альбанова В.И., Петрова С.Ю. Издание предназначено дерматологам, аллергологам, педиатрам, терапевтам, семейным врачам, интернам, ординаторам и врачам.

подробнее

АО «Ретиноиды» приняло участие в форуме #ПРОБИЗНЕС2022

26 мая компания «Ретиноиды» в составе делегации от Балашихинской ТПП приняла участие в межрегиональном форуме #ПРОБИЗНЕС2022, который состоялся на базе ТПП Рязанской области. Были проведены деловые встречи, а также состоялось важное знакомство с руководством Рязанской торгово-промышленной палаты.

подробнее

Итоги форума: «Актуальные вопросы врачебной практики. Деснянские зори»

19-20 мая в онлайн-формате прошёл V Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Деснянские зори». В нём приняло участие АО «Ретиноиды». Компания представила доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии»

28 апреля в Казани состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. Казанские чтения». В ней приняло участие АО «Ретиноиды». Компания представила на конференции доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии»

21-22 апреля в Челябинске состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии». В ней приняло участие АО «Ретиноиды» и представило доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Открыт памятник святителю Луке в Балашихе

В Балашихе на территории Московского областного онкологического диспансера состоялось открытие памятника святителю Луке. В сборе средств на создание памятника приняла участие компания «Ретиноиды».

подробнее

Пожертвование в благотворительный фонд «Доброе дело с нами»

5 апреля АО «Ретиноиды» направило благотворительную помощь в фонд «Доброе дело с нами». Компания передала организации препараты и косметические средства для лечения заболеваний кожи и ухода за ней.

подробнее

Произведена первая серия препарата Ретасол® в новом корпусе в Балашихе

На прошедшей неделе в новом производственном корпусе АО «Ретиноиды» в Балашихе была произведена первая промышленная серия препарата Ретасол®, которая поступит в гражданский оборот. Весь производственный цикл, включая маркировку, был проведён в соответствии с регламентом и лицензией.

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии»

12 апреля в Воронеже состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии». В ней приняла участие компания «Ретиноиды». Она представила на конференции доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

 

Все материалы