Последние новости

Единение в трагедии «Крокус Сити Холл»

Выражаем искренние соболезнования семьям и близким погибших во время теракта в «Крокус Сити Холл». Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Пусть общая поддержка и сила духа помогут преодолеть это тяжелое испытание и восстановить мир и спокойствие в каждом сердце.

подробнее

АО «Ретиноиды» и РУП «Белфармация»: начало сотрудничества

Компания «Ретиноиды» подписала контракт с одним из крупнейших дистрибьюторов Республики Беларусь РУП «Белфармация», которому также принадлежит обширная сеть аптек по всей стране.

подробнее

Делегация с острова Куба в гостях у АО «Ретиноиды»

15 марта завод АО «Ретиноиды» в г. Балашиха посетила делегация из Республики Куба при сопровождении представителей компании «Алкана Медикал», Алексея Ратникова и Николая Новикова. Кубинскую сторону представило руководство концерна «БиоКубаФарма»: Эулохио Пиментель, Марта Аяла и Хорхе Вальдес.

подробнее

Итоги конференции «Ярославские дерматологические чтения»

14 марта в Ярославле в очном формате состоялась научно-практическая конференция «Ярославские дерматологические чтения». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Атопический дерматит. Что нового в диагностике и лечении?»

подробнее

Экскурсия по производству компании «Ретиноиды» для врачей

4 марта компания «Ретиноиды» провела мероприятие в своём производственном корпусе в Балашихе. Для знакомства с компанией и её продукцией были приглашены врачи-дерматологи из Москвы и Московской области.

подробнее

VIII Державинский медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики»: итоги

14-15 февраля в Тамбове состоялся VIII Державинский медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики». В нем приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Атопический дерматит. Что нового в диагностике и лечении?».

подробнее

X Юбилейный междисциплинарный форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Ильменские встречи»: итоги

7-8 февраля в Великом Новгороде состоялся X Юбилейный междисциплинарный форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Ильменские встречи».

подробнее

Экскурсия по производству компании «Ретиноиды» для врачей

12 февраля компания «Ретиноиды» провела мероприятие в своём производственном корпусе в Балашихе. Были приглашены врачи-дерматологи из Москвы и Московской области, чтобы ознакомиться с компанией и её продукцией.

подробнее

Мероприятие на производстве в Балашихе для врачей-дерматологов

5 декабря в производственном корпусе АО «Ретиноиды» в Балашихе состоялось мероприятие. Мы пригласили врачей-дерматологов и косметологов из Москвы и Московской области посетить наше производство...

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе»

7 декабря в Иваново в очном формате состоялась конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Итоги XII Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа

23-24 ноября в Казани в очном формате состоялась XII Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Итоги конференции «Дерматовенерология и косметология: от инновации к практике»

16-17 ноября в Екатеринбурге в очном формате состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: от инновации к практике».

подробнее

Научно-практическая конференция «Неделя фармации»

13 ноября 2023 года в стенах института фармации им. А.П. Нелюбина Сеченовского университета в рамках «Недели фармации» прошла международная научная конференция, посвященная 90-летнему юбилею со дня рождения первого провизора – академика РАМН, профессора А.П. Арзамасцева.

подробнее

Итоги ХI Междисциплинарной научно-практической конференции «Толстовская осень»

8-9 ноября в Туле в очном формате состоялась ХI Междисциплинарная научно-практическая конференция «Толстовская осень». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Музей истории фармации «Ретиноиды» – лауреат V Национальной премии «Корпоративный музей»

С 11 по 14 сентября 2023 года в Екатеринбурге состоялся форум V Национальной премии «Корпоративный музей». На форум съехалось около 200 делегатов со всей страны, организаторов более 70-ти музеев различной направленности и принадлежности.

подробнее

 

Все материалы