
9 декабря с 10:00 до 14:20 состоится межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе». На ней компания «Ретиноиды» представит лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».
От лица компании с докладом выступит Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова.
Лекция будет посвящена основным лечебным и косметическим эффектам мази Радевит® Актив, начиная со структуры основы самой мази и заканчивая её внутриклеточными эффектами на кожу. Будут освещены аспекты действия активных метаболитов витамина D3 на иммунную систему кожи и организма в целом.
Мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика, чтобы сделать сайт лучше. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отключить cookie в настройках браузера.
Не забудьте вступить в наши группы в социальных сетях!