Последние новости

Новая площадка АО «Ретиноиды» встречает первых гостей!

19 февраля 2020 г. на новой производственной площадке АО «Ретиноиды» в г. Балашихе (мкр. Керамик, ул. Свободы, д.1А) состоялось рабочее совещание членов Балашихинской торгово-промышленной палаты совместно с Комитетом по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы...

подробнее

Публикация в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В шестом номере журнала «Клиническая дерматология и венерология» за 2019 год (том 18) в разделе «Специальные исследования» опубликована статья «Подвижность особей и акарограмма как критерии оценки действия препаратов против клещей рода Demodex».

подробнее

Монография К.С. Гузева поступила в продажу!

Дорогие друзья и коллеги! Вашему вниманию представляется монография К.С. Гузева, выпущенная при финансовой поддержке АО «Ретиноиды». В монографии обобщён опыт автора по изучению исторических аспектов медицины и фармации.

подробнее

Неизменное качество по лучшей цене!

С 01 февраля 2020 года мы снизили цены на препараты собственного производства! В нашем аптечном пункте, расположенном по адресу, г. Москва, ул. Плеханова д.4, стр. 3 теперь можно приобрести продукцию компании АО «Ретиноиды» по самым низким ценам в Москве!

подробнее

С Новым 2020 годом!

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Новым 2020 годом! Желаем счастья, любви, сил и вдохновения для новых свершений. Пусть удача сопутствует Вам в делах. Здоровья Вам и Вашим близким!

подробнее

Новогодние подарки ученикам Новодмитровской школы

18 декабря в Марьинской школе (с. Новодмитровка) состоялся утренник, посвящённый приближающимся новогодним праздникам, в котором приняли участие сотрудники АО "Ретиноиды", ученики, воспитанники детского сада и персонал Школы.

подробнее

Специалисты Центра доклинических исследований аттестованы

Трое сотрудников Предприятия, работающие в Центре доклинических исследований в Новодмитровке, Аванесова Н.И., Архипова Т.В. и Бородин В.В. закончили магистратуру в ОГУ имени И.С. Тургенева и получили дипломы с отличием по специальности «Биология».

подробнее

В.И. Ноздрину объявлена благодарность

12 декабря 2019 года директор «Орловской областной научной универсальной публичной библиотеки им. А.И. Бунина» Л.И. Бородина вручила благодарственное письмо В.И. Ноздрину за поддержку конкурсов, организованных Библиотекой.

подробнее

Маркировка – выход на финишную прямую!

Оборудование для сериализации и агрегации продукции АО «Ретиноиды» размещено на производственной площадке компании и проходит первые тесты.

подробнее

Публикация в журнале «Вестник»

В третьем номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2019 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Содержание свободного ретинола в крови у пациентов г. Москвы», авторы: И. С. Мамедов, В. В. Юрасов, Н. В. Лифанцева, К. В. Ноздрин, К. С. Гузев, В. И. Ноздрин.

подробнее

Цифровая маркировка и система мониторинга движения ЛП

Команда ключевых специалистов АО «Ретиноиды» успешно завершила специальный курс повышения квалификации на базе образовательного Центра «Track & Trace» по теме «Цифровая маркировка и система мониторинга движения лекарственных препаратов».

подробнее

Рецензия на учебное пособие

Рецензируемое пособие, безусловно, будет востребовано студентами и аспирантами медицинских вузов и факультетов при изучении ими дисциплины "Гистология, эмбриология, цитология".

подробнее

Благодарность сотруднику

Администрация БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» выразила глубокую благодарность В.И. Ноздрину за оказанную помощь, позволившую улучшить материально-техническое обеспечение учебного процесса.

подробнее

Новая статья в научно-производственном журнале

Вышла в свет статья «Изучение некоторых параметров фармакокинетики фенола, входящего в состав пасты с антисептиком-стимулятором Дорогова 3 фракции». Статья опубликована в научно-производственном журнале «Разработка и регистрация лекарственных средств».

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

Во втором номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2019 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Сравнительное исследование акарицидного влияния препарата Д-18 на клещей Demodex canis и Demodex folliculorum in vitro», авторы: К.Н. Пустовая, Г.А. Пьявченко, В.И. Ноздрин.

подробнее

 

Все материалы