Последние новости

Компания «Ретиноиды» приняла участие в научно-практической конференции «Дерматовенерология и косметология: от науки к практике» в Саратове

12 ноября в Саратове в рамках научно-практической конференции «Дерматовенерология и косметология: от науки к практике» компания «Ретиноиды» представила доклад из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Сотрудникам компании «Ретиноиды» принесли благодарность на встрече Союза Балашихинской ТПП

На церемонии сотрудникам АО «Ретиноиды» объявили благодарность от имени уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской Области В.А. Головнева и президента БТПП А.В. Шестакова.

подробнее

АО «Ретиноиды» оказало благотворительную помощь фонду «Детская больница» при ДГКБ им. Г.Н. Сперанского

Компания передала фонду косметическое средство «УрокрЭм» с мочевиной для ухода за кожей юных пациентов больницы.

подробнее

Первый канал выразил благодарность АО «Ретиноиды»

15 октября Первый канал провёл торжественное мероприятие, посвящённое пятнадцатилетию проекта «Цифровое Телесемейство», и пригласил на него представителей российских компаний, чтобы принести рекламодателям благодарность за их работу.

подробнее

Опубликовано интервью с директором АО «Ретиноиды» К.В. Ноздриным

В журнале «Бизнес-Диалог» вышло интервью с главой компании «Ретиноиды» К.В. Ноздриным. В материале он поделился фактами о текущем положении дел в компании, ее истории и планах на будущее.

подробнее

«Ретиноиды» – на доске почёта городского округа Балашиха

Компания «Ретиноиды» удостоилась места на досках почёта городского округа Балашиха в числе лучших предприятий города. Соответствующее свидетельство директору Константину Ноздрину вручил заместитель председателя Совета депутатов Олег Зверев на II съезде Балашихинской ТПП 7 октября.

подробнее

Сотрудники АО «Ретиноиды» провели экскурсию по производству для студентов Гидрометеорологического техникума

В рамках профессиональной ориентации сотрудники предприятия рассказали молодым людям о деятельности компании, показали им производственные помещения и лаборатории отдела контроля качества.

подробнее

Публикация на тему «Клинический опыт применения топического изотретиноина в лечении акне папуло-пустулезной формы»

В последнем номере журнала «Клиническая дерматология и венерология», который вышел в апреле 2021 г., представлено исследование под названием «Клинический опыт применения топического изотретиноина в лечении акне папуло-пустулезной формы».

подробнее

Раствор формалина 10% официально зарегистрирован и доступен для продажи

АО «Ретиноиды» сообщает, что компания зарегистрировала «Раствор формалина 10% нейтральный забуференный» как изделие медицинского назначения (ТУ 20.14.61-001-11307813-2018, РУ № РЗН 2021/14336 от 14 мая 2021 г.).

подробнее

Доклад о компании «Ретиноиды» на круглом столе в Балашихе

16 сентября 2021 года в Балашихе состоялся круглый стол на тему «Популяризация инженерно-технических специальностей среди молодежи городского округа Балашиха». На нем глава компании «Ретиноиды» К.В. Ноздрин выступил с сообщением, представляющим предприятие.

подробнее

Лекарственные препараты без рецепта теперь доступны на маркетплейсах

Правительство РФ снизило требования продажи безрецептурных лекарственных средств онлайн. Новые правила вступили в силу 1 сентября. Теперь приобретать безрецептурные лекарственные препараты на маркетплейсах в России стало гораздо проще.

подробнее

Участие в Научно-практической ассамблее по эстетической медицине и трихологии

Наша компания приняла участие в Научно-практической ассамблее по эстетической медицине и трихологии, проходившей 01.09 – 03.09.2021 в г. Воронеже.

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

В первом номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2021 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Влияние мази «Стизамет» на заживление ожоговых ран у крыс в стандартных условиях».

подробнее

Новая публицация «История создания VII Государственной фармакопеи СССР»

Во втором номере научно-производственного журнала «Разработка и регистрация лекарственных средств» опубликована статья нашего коллеги К.С. Гузева «История создания VII Государственной фармакопеи СССР (обзор)».

подробнее

Деловая миссия ТПП РФ посетила АО «Ретиноиды»

18 мая 2021 года компания «Ретиноиды» приняла на своей новой производственной площадке в городском округе Балашиха деловую миссию Торгово-промышленной палаты Российской Федерации...

подробнее

 

Все материалы