Последние новости

Вышла в свет книга «Успешная дерматологическая практика»

В издательстве «ГЭОТАР-Медиа» вышла книга «Успешная дерматологическая практика» авторов А.В. Карповой, В.П. Дудоладова, Е.В. Макаровой. Идея этой книги возникла в процессе общения авторов, работающих в разных сферах профессиональной деятельности – медицине и маркетинге.

подробнее

Результаты Конгресса русского общества исследования волос ‘19

20–22 июня в г. Санкт-Петербурге проходил Конгресс русского общества исследования волос 19. На стенде АО "Ретиноиды" были представлены продукты компании для лечения себорейного дерматита.

подробнее

Подшефная школа Предприятия

Компания «Ретиноиды» вот уже не первый год в качестве шефской помощи помогает малокомплектной школе им. А.И. Бабухина в селе Новодмитровка Орловской обл. В этом году средства от компании «Ретиноиды» учредители решили направить на хозяйственные нужды.

подробнее

Международная научно-практическая конференция в г. Смоленске

30 мая – 1 июня в Смоленске состоялась I Международная научно-практическая конференция "Интерактивная и синтетическая дерматология". С докладами от АО "Ретиноиды" выступили К.Н. Пустовая и А.В. Карпова.

подробнее

Концепция демодекоза меняется

В феврале 2019 года в интернете была опубликована статья Домини Петрик «Демодекс и здоровье кожи», в которой автор рассматривает акне, розацеа, периоральный и себорейный дерматиты, не чувствительные к традиционной терапии как симптомы демодекоза.

подробнее

Новые публикации в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В журнале «Клиническая дерматология и венерология» №18.2 за 2019г. опубликована статья К.Н. Пустовой и соавт. «Изучение действия акарицидного препарата на клещей вида Demodex folliculorum в исследовании in vitro».

подробнее

Новые публикации в журнале «Морфология»

Журнал "Морфология" №2 за 2019г. опубликовал материалы докладов "VIII съезда научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов".

подробнее

Участие АО «Ретиноиды» в VIII съезде научного медицинского общества АГЭ

23 мая научный сотрудник компании АО "Ретиноиды" Г.А. Пьявченко выступил с докладом "Опыт преподавания гистологии англоговорящим студентам" на проводившемся в Воронеже VIII съезде научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов.

подробнее

Научные новости

Директор ИЕНиБ В.Н. Масалов выразил компании АО "Ретиноиды" в лице В.И. Ноздрина благодарность за руководство научно-исследовательской работой студенток 4-го курса и возможность её выполнения на базе ЦДИ АО "Ретиноиды".

подробнее

Результаты конференции «Отечественные ретиноиды в терапии заболеваний кожи» в г. Грозном

23 мая компания АО "Ретиноиды" провела конференцию на тему "Отечественные ретиноиды в терапии заболеваний кожи" в республиканском КВД г. Грозного. Мероприятие прошло в рамках ежегодной программы по информированию врачей СКФО о продукции АО "Ретиноиды".

подробнее

Расширение автопарка

Компания вывела на линию новый автомобиль, оборудованный системой контроля и фиксации температуры, способной автономно поддерживать требуемые температурные режимы в разных отсеках при транспортировке.

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

В первом номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2019 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Применение препаратов «Формагель» и «Уродерм» у пациентов с микозом стоп в сочетании с гипергидрозом», авторы: С.В. Ключарева, В.И. Ноздрин, К.С. Гузев, А.В. Карпова.

подробнее

Мероприятие, посвящённое празднику труда в Московской области

19 апреля 2019 года в г. Балашиха состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднику труда в Московской области.

подробнее

Визит в Китай

Директор предприятия АО "Ретиноиды" К.В. Ноздрин и заместитель директора по обеспечению качества Ю.А. Подгорная посетили два фармацевтических завода в Китае, один из них – гигант "Zhejiang Medicine Co., Ltd Xinchang Pharmaceutical Factory".

подробнее

Бесплатное обследование на Демодекоз

Научный дерматологический центр «Ретиноиды» объявляет набор пациентов для обследования на Демодекоз (микро- дерматоскопия, рН кожи, акарограмма) и лечения БЕСПЛАТНО.

подробнее

 

Все материалы