Последние новости

Взята новая высота!

На базе Научного дерматологического центра АО «Ретиноиды» разрешены работы по проведению клинических исследований лекарственных препаратов.

подробнее

Веррукацид теперь не пахнет!

Мы усовершенствовали упаковку препарата, сделали флакон герметичным, отдельно в пачке разместили аппликатор, и теперь проблема решена.

подробнее

Издана монография «Меланоциты эпидермиса и волосяных фолликулов у мужчин в онтогенезе»

Вышла в свет монография В.И. Ноздрина и А.Г. Алексеева «Меланоциты эпидермиса и волосяных фолликулов у мужчин в онтогенезе».

подробнее

Начато производство лекарственных препаратов кожного действия, изготовляемых по рецепту врача

В аптечном пункте НДЦ «Ретиноиды» начато производство лекарственных препаратов кожного действия, изготовляемых по рецепту врача.

подробнее

Уродерм - продается в аптеке

1 октября впервые на прилавке пока только одной аптеки, — аптечный пункт НДЦ «Ретиноиды», появился новый отечественный лекарственный препарат — мазь с мочевиной 30% под товарным знаком Уродерм.

подробнее

Старт производства субстанции Резорцин

АО «Ретиноиды» зарегистрировало и наладило производство активной фармацевтической субстанции Резорцин. Субстанция внесена в Государственный реестр лекарственных средств под № ФС-000362 от 02.07.2012.

подробнее

Новый адрес НДЦ «Ретиноиды»

НДЦ «Ретиноиды» приступил к работе по новому адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, строение 3. Телефон центра: (495) 785-31-89.

подробнее

Открытие интернет-аптеки при НДЦ «Ретиноиды»

В ближайшее время при НДЦ «Ретиноиды» будет открыта интернет-аптека с возможностью доставки препаратов по адресам в пределах Москвы.

подробнее

Берестин - зарегистрированный лекарственный препарат

«Если рекламируется средство, в названии которого есть привычные бытовые слова, например: свекловедин, берестин, малина-форте, скорее всего, это не лекарство. Это биологически активная добавка или витаминный комплекс».

подробнее

Уродерм - зарегистрирован!

Поступило сообщение, что Минздрав соцразвития РФ приняло решение о государственной регистрации лекарственного препарата: Уродерм, мазь для наружного применения, 30%.

подробнее

Витамин А в лечении заболеваний пищеварительного тракта

Китайские ученые обнаружили, что ретиноиды могут быть полезны в лечении язвенного колита и других воспалительных заболеваний кишечника.

подробнее

Видестим включён в список ЖВНЛП

С 1 января 2012 года ещё один выпускаемый нами препарат мазь Видестим включён в список ЖВНЛП. Это единственный монопрепарат для наружного применения, содержащий ретинол (витамин А).

подробнее

Ретиноиды необходимы для здоровья

Недавно мне на сайте группы компаний "Ремедиум" попалась теперь уже устаревшая (от 22.01.09) заметка под скандальным названием «Ретиноиды и третиноины опасны ли для жизни?».

подробнее

Внимание! Берестин - новинка!

Мы наконец - то произвели, задекларировали и выпустили на фармрынок первый отечественный деготь березовый, который официально является лекарством и будет продаваться под товарным знаком Берестин®.

подробнее

Роспотребнадзор прогнозирует сезонный рост ОРЗ в середине сентября

Медики считают, что рост числа острых респираторных заболеваний в России может произойти уже через неделю.

подробнее

 

Все материалы