Последние новости

Новый альманах «Ретиноиды»

Вышел в свет 35 выпуск альманаха «Ретиноиды». В нём изложены основные результаты работы научного отдела за последние три года, представленные в форме оригинальных статей и кратких сообщений.

подробнее

I Съезд «Балашихинской торгово-промышленной палаты»

14 марта 2019 года в Балашихе состоялся I Съезд «Балашихинской торгово-промышленной палаты», членом которой является АО «Ретиноиды». В рамках съезда были подведены итоги работы Палаты за прошедшие 5 лет.

подробнее

Милые дамы!

В этот праздничный день мы желаем Вам счастья, любви и радости! Пусть этот день подарит Вам весеннее настроение и море цветов!

подробнее

Радевит и Веррукацид вошли в список 10 важнейших отечественных препаратов

Рады сообщить, что препараты «Радевит Актив» и «Веррукацид» стали лауреатами конкурса «10 важнейших отечественных препаратов и технологий в практике врача-дерматовенеролога» и победили в номинациях «Топический витаминный препарат» и «Препарат для лечения бородавок и кондилом».

подробнее

Результаты видео-конференции «Бензилбензоат в терапии чесотки»

Во вторник, 22 января 2019 года в рамках проекта dermatology.ru состоялась видеоконференция на тему: «Бензилбензоат в терапии чесотки». С докладом выступила ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, сотрудник НДЦ «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Итоги II Всероссийской научно-практической конференции «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии»

19–20 декабря 2018 г. в Москве в ГК «Молодежный» состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии».

подробнее

Новая публикация в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В пятом номере журнала «Клиническая дерматология и венерология» за 2018 год (том 17) в разделе «Обмен опытом» опубликована статья «Опыт лечения пациентов с подошвенными бородавками и вросшим ногтем в сочетании с гипергидрозом».

подробнее

Стратегическая сессия

7 декабря 2018 г. состоялась стратегическая сессия по определению путей развития АО «Ретиноиды» на период 2019-2021 гг. В сессии приняли участие руководители подразделений Предприятия при модерации генерального директора консалтинговой компании «BPM Консалтинг Групп» А.Ю. Сооляттэ.

подробнее

Выставка, посвящённая П.Я. Пясецкому

В Орловском краеведческом музее состоялось открытие выставки, приуроченной к юбилею Павла Яковлевича Пясецкого. На выставке были представлены прижизненные издания произведений П.Я. Пясецкого, подлинные материалы второй половины XIX - начала XX вв.

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

В третьем номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2018 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Эффективность препарата «Дёготь берёзовый Берестин» в сочетании с мазью «Видестим» в комплексной терапии псориаза».

подробнее

Памяти Николая Петровича Омельяненко

16 ноября 2018 года после тяжёлой болезни скончался Николай Петрович Омельяненко, профессор кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

подробнее

Новые условия хранения эмульсии «Бензилбензоат»

У препарата «Бензилбензоат» изменились условия хранения: теперь его следует хранить при температуре от 15-25. Расширенный температурный режим существенно облегчает складскую и транспортную логистику препарата.

подробнее

Результаты XII Санкт-Петербургских дерматологических чтений 2018

Компания АО «Ретиноиды» приняла участие в XII Санкт-Петербургских дерматологических чтениях. В рамках чтений была организована выставка, участие в которой приняли лидеры фармацевтической отрасли России.

подробнее

Октябрьский новостной дайджест

Подборка новостей, посвященная публикациям в газетах, литературно-художественных журналах и новой грамоте, вручённой президиумом высшей аттестационной комиссии В.И. Ноздрину.

подробнее

Публикация в журнале «Russian Business Guide»

В 22 номере журнала «Russian Business Guide» за сентябрь 2018 года в разделе «Терапия для импортозамещения» опубликовано интервью Константина Владимировича Ноздрина – «АО Ретиноиды: от науки до производства».

подробнее

 

Все материалы