События

Конференция «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии» в г. Москве

18–19 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в конференции «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии" в г. Москве. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Механизмы формирования. Основы терапии с учетом патогенеза».

подробнее

VI Межрегиональный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Золотые ворота» в г. Владимире

11–12 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в VI Межрегиональном медицинском форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи. Золотые ворота» в г. Владимире. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Перхоть. Диагноз или симптом?».

подробнее

Конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе» в г. Иванове

5 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе» в г. Иванове. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Механизмы формирования. Основы терапии с учетом патогенеза».

подробнее

IV Медицинский форум «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край» в г. Курске

26-27 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в конференции в IV Медицинском форуме «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край» в г. Курске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Перхоть. Диагноз или симптом?».

подробнее

«Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» в г. Челябинске

21-22 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в Межрегиональной, междисциплинарной научно-практической конференции дерматовенерологов и косметологов Уральского федерального округа «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» в г. Челябинске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

«IX Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа» в г. Казани

14–15 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в «IX Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа» в г. Казани. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Себорейный дерматит – комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза»

подробнее

«День специалиста дерматовенеролога» в г. Ульяновске

12 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в «Дне специалиста дерматовенеролога» в г. Ульяновске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Вебинар «Себорейный дерматит и перхоть. Причины возникновения, диагностика и основные направления терапии»

В четверг, 7 ноября 2019 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте https://vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Себорейный дерматит и перхоть. Причины возникновения, диагностика и основные направления терапии». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

«Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» в г. Липецке

30 октября АО «Ретиноиды» примет участие в конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» в г. Липецке. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

«IХ Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа» в г. Новосибирске

17-18 октября АО «Ретиноиды» примет участие «IХ Конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа» в г. Новосибирске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

«Региональная научно-практическая конференция по вопросам оказания медицинской помощи по профилям «дерматовенерология» и «косметология» в г. Саратове

4 октября АО «Ретиноиды» примет участие в «Региональной научно-практической конференции по вопросам оказания медицинской помощи по профилям «дерматовенерология» и «косметология» в г. Саратове. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы косметологии и эстетической медицины»

25 сентября АО «Ретиноиды» примет участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы косметологии и эстетической медицины», посвященной 145-летию со дня рождения М.С. Пильнова. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

V Междисциплинарный медицинский форум «Тверские чтения» в г. Тверь

18-19 сентября АО «Ретиноиды» примет участие V Междисциплинарном медицинском форуме «Тверские чтения» в г. Тверь. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Научно-практическая ассамблея по эстетической медицине и трихологии с международным участием в г. Воронеже

12-13 сентября АО «Ретиноиды» примет участие в Научно-практической ассамблее по эстетической медицине и трихологии с международным участием в г. Воронеже. На мероприятии у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы доктор мед. наук, профессор Вера Игоревна Альбанова выступит с докладом на тему: «Ретиноиды и себорея».

подробнее

IX Балтийский медицинский конгресс с международным участием «Янтарная осень» в г. Калининграде

11-12 сентября АО «Ретиноиды» примет участие IX Балтийском медицинском конгрессе с международным участием «Янтарная осень» в г. Калининграде. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

 

Все материалы