События

V Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» в г. Владимире

12–13 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в V Междисциплинарном медицинском форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» в г. Владимир. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

72-ая Межрегиональная Научно-Практическая конференция в г. Иваново

5 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в 72-ой Межрегиональной Научно-Практической конференции, посвященной 100-летию образования Ивановской губернии и 95-летию дерматовенерологической службы Ивановской области «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе» в г. Иваново.

подробнее

«Межрегиональная, междисциплинарная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов уральского федерального округа «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» в г. Челябинске

22-23 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в «Межрегиональной, междисциплинарной научно-практической конференции дерматовенерологов и косметологов уральского федерального округа «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии» в г. Челябинске. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа» в г. Казани

15–16 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в «VIII Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа» в г. Казани. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

«День специалиста дерматовенеролога» в г. Ульяновске

13 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в «Дне специалиста дерматовенеролога» в г. Ульяновске. На мероприятии у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

VI Междисциплинарная научно-практическая конференция «Толстовская осень» в г. Туле

7–8 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в VI Междисциплинарной научно-практической конференции «Толстовская осень» в г. Туле. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения» в г. Санкт-Петербурге

25–26 октября АО «Ретиноиды» примет участие в конференции «XII Санкт-Петербургские дерматологические чтения» в г. Санкт-Петербурге. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук прочитает лекцию на тему: «Отечественные ретиноиды в терапии Акне».

подробнее

«VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа» в г. Новосибирске

11–12 октября АО «Ретиноиды» примет участие в «VIII Конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа» в г. Новосибирске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза».

подробнее

Научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: от науки к практике» в г. Саратове

5 октября АО «Ретиноиды» примет участие в научно-практической конференции «Дерматовенерология и косметология: от науки к практике» в г. Саратове. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза».

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Перхоть. Диагноз или симптом?»

В понедельник, 1 октября 2018 года с 17.00 до 19.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru в прямом эфире будет транслироваться видеоконференция «Перхоть. Диагноз или симптом?». С докладом выступит ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, сотрудник НДЦ «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

V Юбилейный медицинский конгресс «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Ялта

4-7 сентября АО «Ретиноиды» примет участие в V Юбилейном медицинском конгрессе «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Ялта. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Себорейный дерматит – комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза».

подробнее

Заседание Общества дерматовенерологов в г. Саранске

21 июня АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов в г. Саранске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает 2 лекции на темы: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза заболевания» и «Оценка эффективности мази с 30 % мочевины в комплексной терапии дерматозов».

подробнее

Заседание общества дерматовенерологов в г. Владикавказе

15 июня АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов в г. Владикавказе. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает 2 лекции на темы: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза заболевания» и «Оценка эффективности мази с 30 % мочевины в комплексной терапии дерматозов».

подробнее

V Медицинский форум «Карельская жемчужина» в г. Петрозаводске

6-7 июня АО «Ретиноиды» примет участие в Медицинском форуме «Карельская жемчужина» «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» в г Петрозаводске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

Заседание общества дерматовенерологов в г. Петрозаводске

5 июня АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов в г. Петрозаводске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает 2 лекции на темы: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза заболевания» и «Оценка эффективности мази с 30 % мочевины в комплексной терапии дерматозов».

подробнее

 

Все материалы