События

Научно-практическая конференция «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии»

В Москве 21 и 22 декабря 2017г. будет проходить Первая всероссийская Научно-практическая конференция с международным участием «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии».

подробнее

Круглый стол «Общие вопросы дерматовенерологии» в г. Тюмени

15 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в круглом столе «Общие вопросы дерматовенерологии» в г. Тюмени. На мероприятии у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ретиноиды в терапии Акне».

подробнее

IV Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» «Золотые ворота» в г. Владимире

13–14 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в Междисциплинарном медицинском форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» «Золотые Ворота» в г. Владимире. На форуме у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Новое в лечении себорейного дерматита»

Во вторник, 5 декабря 2017 года с 17.00 до 19.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru в прямом эфире будет транслироваться видеоконференция «Новое в лечении себорейного дерматита». Продолжительность трансляции 2 часа. После семинара запланирована сессия ответов на вопросы.

подробнее

II Медицинский форум «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край» в г. Курске

29–30 ноября АО «Ретиноиды» примет участие во II Медицинском форуме «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край» в г. Курске. На форуме у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

Междисциплинарный симпозиум «Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика» в г. Москве

23–24 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в Междисциплинарном симпозиуме "Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика" в г. Москве. На симпозиуме у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

VII Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа в г. Казани

15–16 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в VII Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа в г. Казани. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

Межрегиональная научно-практическая конференциия косметологии и иммунологи АГМУ в г. Барнауле

10 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в Юбилейной межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 60-летию кафедры дерматовенерологии, косметологии и иммунологи АГМУ в г. Барнауле. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

XI Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения» в г. Санкт-Петербурге

26–28 октября АО «Ретиноиды» примет участие в XI Научно-практической конференции дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения» в г. Санкт-Петербурге. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

II Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа в г. Новосибирске

12–13 октября АО «Ретиноиды» примет участие во II Конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа в г. Новосибирске. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

Конференция «Достижения и перспективы развития дерматовенерологии, дерматоонкологии и косметологии на современном этапе» в г. Саратове

6 октября АО «Ретиноиды» примет участие в региональной научно-практической конференции «Достижения и перспективы развития дерматовенерологии, дерматоонкологии и косметологии на современном этапе» в г. Саратове. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

III Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» в г. Твери

4–5 октября АО «Ретиноиды» примет участие в III Междисциплинарном медицинском форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи» в г. Твери. На форуме у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями.

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи»

В понедельник, 11 сентября 2017 года с 17.00 до 19.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru в прямом эфире будет транслироваться видеоконференция «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи». С докладом выступит ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, сотрудник НДЦ «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

IV Медицинский Конгресс «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Ялта

5-8 сентября АО «Ретиноиды» примет участие в IV Медицинском Конгрессе «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Ялта. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Курске

6 июня АО «Ретиноиды» примет участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Курске. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

 

Все материалы