События

Участие в конференции «Инфекции и инфекционный контроль в дерматологии»

13-14 сентября в цифровом формате пройдёт Четвертая международная научно-практическая конференция «Инфекции и инфекционный контроль в дерматологии». В ней примет участие АО «Ретиноиды» с докладом на тему «Уродерм® – эффективное наружное средство в комплексной терапии грибковых поражений кожи и ногтей».

подробнее

Участие в конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»

7 сентября состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии», посвящённая 100-летнему юбилею ГБУЗ «ТОВКД». В ней примет участие АО «Ретиноиды» с докладом на тему «Когда болезнь укладывает в постель».

подробнее

Анонс вебинара «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи»

15 июня состоится вебинар в рамках проекта «Врачи вместе». Тема вебинара – «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи». От лица компании выступит Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова.

подробнее

Участие в VI Конференции дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа

10 июня в Махачкале состоится VI Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа. В ней примет участие АО «Ретиноиды» с докладом на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

VIII Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Марьямоль» (Сыктывкар)

3-4 июня состоится VIII Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Марьямоль» (Сыктывкар). От лица компании «Ретиноиды» с докладом на тему "Основные эффекты воздействия Ретинола Пальмитата на структуры кожи» выступит к.м.н., старший научный сотрудник НИИ ВС имени И.И. Мечникова, врач дерматовенеролог, лидер мнения АО ФНПП Ретиноиды Петрова Станислава Юрьевна.

подробнее

Участие в IX Научно-практической конференции дерматовенерологов «Григорьевские чтения»

26-27 мая в Саратове состоится IX Научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения». В нём примет участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Участие в форуме «Актуальные вопросы врачебной практики. Деснянские зори»

19-20 мая в онлайн-формате пройдёт V Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Деснянские зори». В нем примет участие АО «Ретиноиды». Компания представит доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Анонс вебинара: «Ренессанс традиционных редуцирующих средств в терапии хронических дерматозов»

16 мая состоится вебинар в рамках проекта «Теледерматология». Тема вебинара – «Ренессанс традиционных редуцирующих средств в терапии хронических дерматозов». От имени компании выступит Тамразова Ольга Борисовна, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии с курсом косметологии ФНМО МИ РУДН.

подробнее

Участие в конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии»

21-22 апреля в Челябинске состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии». В ней примет участие АО «Ретиноиды» и представит доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Участие в конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии»

12 апреля в Воронеже пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии». В ней примет участие компания «Ретиноиды». Она представит на конференции доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Участие в форуме «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения»

6-7 апреля состоится VIII Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения». В нем примет участие компания «Ретиноиды» и представит доклад на тему «Увлажняющие кремы с мочевиной». От имени компании с докладом выступит Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова.

подробнее

Анонс вебинара: «Мочевина в дерматологии»

28 марта состоится вебинар в рамках проекта «Теледерматология». Тема вебинара – «Мочевина в дерматологии». От лица компании выступит Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова.

подробнее

Участие в конференции «Актуальные вопросы терапии и общей врачебной практики»

24 марта в Калининграде пройдёт Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы терапии и общей врачебной практики». В ней примет участие компания «Ретиноиды» и представит лекцию на тему «Увлажняющие кремы на основе мочевины».

подробнее

Участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии»

18 марта состоится VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии». В ней примет участие АО «Ретиноиды» и представит доклад на тему «Мочевина – золотой стандарт терапии ксероза кожи».

подробнее

Участие в форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования»

10-11 марта пройдёт VII Междисциплинарный медицинский форум с международным участием «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования». В нём примет участие компания «Ретиноиды». Она представит на форуме доклад на тему «Золотой стандарт увлажнения».

подробнее

 

Все материалы