События

Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндокринологии» в г. Казань

2 июня АО «Ретиноиды» примет участие в Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы эндокринологии» в г. Казань. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Оценка терапевтической эффективности лекарственного препарата с 30% мочевиной в лечении сухости кожи стоп у пациентов с диабетической полинейропатией».

подробнее

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Волгограде

23 мая АО «Ретиноиды» примет участие в Научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Волгограде. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, прочитает лекцию на тему: «Комплексный подход к терапии дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом».

подробнее

III междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи «Беломорские зори» в г. Архангельске

17 мая АО «Ретиноиды» примет участие в III междисциплинарном медицинском форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи «Беломорские зори» в г. Архангельске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Курске

11 мая АО «Ретиноиды» примет участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Курске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова прочитает лекцию на тему: «Комплексный подход к терапии дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом».

подробнее

IV Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики» «Ворота Севера» г. Вологда

25 – 26 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в IV Медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики» «Ворота Севера» в г. Вологде. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

VI Уральский медицинский форум “Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии” г. Челябинск

19 – 20 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в VI Уральском медицинском форуме “Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии” в г. Челябинске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН прочитает лекцию на тему: «Комплексный подход к терапии дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом».

подробнее

Евразийский форум с международным участием: «Дерматовенерология: время реальных дел» г. Екатеринбург

12 – 13 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в Евразийском форуме с международным участием: «Дерматовенерология: время реальных дел» в г. Екатеринбурге. На форуме у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН прочитает два доклада «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза» и «Комплексный подход к терапии дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом».

подробнее

IV Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики» г. Псков

4 – 5 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в IV Медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Пскове. На форуме у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

VIII «Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа» г. Краснодар

29 – 30 марта АО «Ретиноиды» примет участие в VIII «Конференции дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа» в г. Краснодаре. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза».

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения»

В понедельник, 19 марта 2017 года с 17.00 до 19.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru в прямом эфире будет транслироваться видеоконференция «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения».

подробнее

III Медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования» г. Белгород

14 – 15 марта АО «Ретиноиды» примет участие в III Медицинском форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования» в г. Белгороде. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

VII Медицинский конгресс «Северное сияние» в г. Мурманске

28 февраля – 1 марта АО «Ретиноиды» примет участие в VII Медицинском конгрессе «Северное сияние» в г. Мурманске. На конгрессе у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

Заседание Общества дерматовенерологов г. Брянска

21 февраля АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов г. Брянска. В рамках заседания Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает два доклада: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза», «Комплексный подход к терапии дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом».

подробнее

Заседание Общества дерматовенерологов г. Воронежа

7 февраля АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов г. Воронежа. В рамках заседания Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает два доклада: «Себорейный дерматит. Комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза», «Комплексный подход к терапии дерматозов, сопровождающихся гиперкератозом».

подробнее

Поздравляем всех посетителей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Завершается 2017 год. Он был разным, часто непростым, но в целом успешным, радостным, полным значимых событий! Одно определённо – мы прожили его плечом к плечу с Вами, разделив все радости и неудачи. Благодарю Вас за это!

подробнее

 

Все материалы