События

Участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии»

26-27 января в Москве состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии» в интерактивном онлайн-формате. АО «Ретиноиды» примет в ней участие и представит доклад на тему «Эффективная мочевина».

подробнее

Анонс вебинара: «Витамины А, D и Е и их незаменимые свойства при лечении нарушений барьерной функции кожи»

С докладом выступит Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов «Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова».

подробнее

Анонс вебинара: «Витамины A, D и E в коррекции барьерной функции кожи при старении»

20 декабря состоится вебинар в рамках проекта «Теледерматология». От имени компании выступят Альбанова Вера Игоревна, доктор медицинских наук, профессор, доцент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ГБУЗ МО МОНИКИ́ ИМ. М. Ф. Владимирского, и Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова.

подробнее

Анонсировано мероприятие: лекция из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи» во Владимире

15-16 декабря во Владимире пройдёт VIII междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи «Золотые ворота» в онлайн-формате. На нём АО «Ретиноиды» представит лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Анонс мероприятия: лекция из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи» в Иваново

9 декабря состоится межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе». На ней компания «Ретиноиды» представит лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Анонсировано мероприятие: лекция из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи» в Ижевске

1 декабря в Ижевске в рамках межрегиональной научно-практической онлайн-конференции «Актуальные вопросы лечения и современные технологии в педиатрии и неонатологии» АО «Ретиноиды» представит лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Анонсировано мероприятие: лекция из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи»

25 ноября на VII Медицинском форуме «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край» АО «Ретиноиды» представит лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи» в онлайн-формате.

подробнее

V Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа

11 июня 2021 года АО «Ретиноиды» примет участие в V Конференции дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа. На конференции у вас будет возможность посетить стенд компании. В рамках научной программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Эмоленты и репаративные наружные средства в терапии дерматозов».

подробнее

Анонс вебинара: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции»

Во вторник, 01 июня 2021 года с 17:00 до 18:00 по московскому времени на сайте https://tv.dermatology.ru в рамках проекта Теледерматология пройдёт трансляция видеоконференции: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

VIII научно-практическая конференция дерматовенерологов «Григорьевские чтения»

27–28 мая 2021 года АО «Ретиноиды» примет участие в VIII научно-практической конференции дерматовенерологов «Григорьевские чтения». На конференции у вас будет возможность посетить стенд компании. В рамках научной программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Эмоленты и репаративные наружные средства в терапии дерматозов».

подробнее

Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Тандем дерматовенеролога и косметолога: от здоровья к красоте»

20 мая АО «Ретиноиды» примет участие в Межрегиональной научно-практической онлайн-конференция «Тандем дерматовенеролога и косметолога: от здоровья к красоте», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Эмоленты и репаративные наружные средства в дерматологии и косметологии».

подробнее

Анонс вебинара: «Дерматологические аспекты в геронтологии. Ксероз и зуд кожи у пожилых людей»

В среду, 19 мая 2021 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Дерматологические аспекты в геронтологии. Ксероз и зуд кожи у пожилых людей». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Коморбидная патология сегодня и завтра»

18 мая АО «Ретиноиды» примет участие в Межрегиональной научно-практической онлайн-конференции «Коморбидная патология сегодня и завтра», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Эмоленты и репаративные наружные средства в медицинской практике».

подробнее

Анонс вебинара: «Жирная кожа как физиологическая особенность и фактор патогенеза акне»

В среду, 12 мая 2020 года с 14:00 до 16:00 по московскому времени на сайте https://tv.dermatology.ru в рамках проекта Теледерматология пройдёт трансляция видеоконференции: «Жирная кожа как физиологическая особенность и фактор патогенеза акне». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. IX казанские чтения»

29 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. IX Казанские чтения», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Эмоленты и репаративные наружные средства в дерматологии и косметологии».

подробнее

 

Все материалы