События

Анонс вебинара: «Эмоленты и репаративные наружные средства в дерматологии и косметологии»

В четверг, 25 февраля 2021 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Эмоленты и репаративные наружные средства в дерматологии и косметологии». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

Анонс вебинара: «Дифференциальная диагностика себорейного дерматита и псориаза волосистой части головы. Основные аспекты терапии»

В четверг, 11 февраля 2021 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Дифференциальная диагностика себорейного дерматита и псориаза волосистой части головы. Основные аспекты терапии». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

Анонс вебинара: «Гипергидроз. Основные аспекты формирования, коррекция»

В четверг, 21 января 2021 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Гипергидроз. Основные аспекты формирования, коррекция». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

Школа-семинар «Наиболее частые дерматозы: в помощь практическому врачу»

20 января АО «Ретиноиды» примет участие в школе-семинаре «Наиболее частые дерматозы: в помощь практическому врачу», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

Анонс вебинара: «Основные направления применения мази с витаминами A, D, E в дерматологии и косметологии»

Во вторник, 22 декабря 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте https://vrachivmeste.ru/trs5/ в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Основные направления применения мази с витаминами A, D, E в дерматологии и косметологии». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Юбилейная конференция дерматовенерологов и косметологов, посвященная 90-летию Нижегородского филиала ФГБУ ГНЦДК Минздрава России

11 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в Юбилейной конференции дерматовенерологов и косметологов, посвященной 90-летию Нижегородского филиала ФГБУ ГНЦДК Минздрава России, которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Анонс вебинара: «Жирная кожа как физиологическая особенность и фактор патогенеза акне. Особенности ухода в зимнее время»

В пятницу, 11 декабря 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Жирная кожа как физиологическая особенность и фактор патогенеза акне. Особенности ухода в зимнее время». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

74-ая Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе»

10 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в 74-ай Межрегиональной научно-практическая конференции "Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе", которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Школа-семинар «Актуальные тенденции в современной дерматологии и косметологии»

9 декабря АО «Ретиноиды» примет участие школе-семинаре «Актуальные тенденции в современной дерматологии и косметологии», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Анонс вебинара: «Особенности применения средств с мочевиной в комплексной терапии нозологий, сопровождающихся избыточным ороговением кожи»

Во вторник, 1 декабря 2020 года с 17:00 до 19:00 по московскому времени на сайте https://tv.dermatology.ru в рамках проекта Теледерматология пройдёт трансляция видеоконференции: «Особенности применения средств с мочевиной в комплексной терапии нозологий, сопровождающихся избыточным ороговением кожи». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова. После доклада запланирована сессия ответов на вопросы.

подробнее

Анонс вебинара: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции»

В четверг, 26 ноября 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Ксероз. Причины и основные направления коррекции». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

Анонс вебинара: «Дерматиты. Лечение и профилактика»

Во вторник, 24 ноября 2020 года с 14:00 до 16:00 по московскому времени на сайте https://tv.dermatology.ru в рамках проекта Теледерматология пройдёт трансляция видеоконференции: «Дерматиты. Лечение и профилактика». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»

18 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

X Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа

13 ноября АО «Ретиноиды» примет участие в X Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа, которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Анонс вебинара: «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения»

В четверг, 12 ноября 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар: «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

 

Все материалы