События

Анонс телемоста на тему: «Опыт применения топического изотретиноина в комплексной терапии себорейного дерматита»

С докладом на тему "Опыт применения топического изотретиноина в комплексной терапии себорейного дерматита" выступит кандидат медицинских наук Анна Вячеславовна Карпова, врач Научно-диагностического центра «Ретиноиды».

подробнее

X Санкт-Петербургские дерматологические чтения

27 - 29 октября 2016г. в гостиничном комплексе Crowne Plaza St.Petersburg Airport состоялись X Юбилейные Санкт-Петербургские дерматологические чтения. В конференции приняли участие более 1000 делегатов из разных регионов России.

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Опыт применения препарата Уродерм в комплексной терапии различных заболеваний»

13 октября с 17.00 до 19.00 по московскому времени в прямом эфире будет транслироваться междисциплинарная видеоконференция: «Опыт применения препарата Уродерм в комплексной терапии различных заболеваний».

подробнее

Осенняя сессия ХХII междисциплинарного симпозиума

15-16 сентября 2016 в Центральном доме ученых состоялась осенняя сессия ХХII междисциплинарного симпозиума — «Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии и гинекологии: наука и практика».

подробнее

XIII конгресс Международной ассоциации морфологов

На базе медицинского института Петрозаводского государственного университета 24-27 мая 2016 г. состоялся ХIII конгресс Международной ассоциации морфологов (МАМ), в работе которого приняли участие свыше 100 ученых и педагогов России и стран содружества независимых государств (СНГ), работающих в различных областях морфологии, анатомии, гистологии, эмбриологии, топографической анатомии в университетах и научных центрах.

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Отечественные ретиноиды в практике дерматолога»

28 апреля 2016 года в 17:00 по московскому времени состоится образовательная видеоконференция из цикла, рассматривающего применение целых классов лекарственных веществ в дерматологии, на тему: "Отечественные ретиноиды в практике дерматолога".

подробнее

АО «Ретиноиды» — 25 лет вместе!

Ровно 25 лет назад, 27 марта 1991 года, решением совета народных депутатов Сокольнического района города Москвы было зарегистрировано малое фармацевтическое научно-производственное предприятие «Ретиноиды». Вступил в действие первый устав предприятия.

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Тонкие механизмы действия ретиноидов»

26 февраля в 17:00 по московскому времени состоится телемост на тему: «Тонкие механизмы действия ретиноидов». С докладом, посвященным наружной и системной терапии угревой болезни, выступит академик РАЕН, д.м.н., профессор Ноздрин Владимир Иванович.

подробнее

Конференция по теме «Сахарный диабет» в г. Нижний Новгород

25 февраля 2016 г. в Гранд Отеле «Ока» г. Нижний Новгород состоялась конференция по теме «сахарный диабет». На конференции с докладом для врачей эндокринологов выступила к.м.н. Карпова Анна Вячеславовна.

подробнее

XXXIII Научно-практическая конференция

29 января в Москве состоялась 33-тья научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 170-летию со дня рождения А.И. Поспелова «Рахмановские чтения: от дерматологии А.И. Поспелова до наших дней – 170 лет».

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов в Казани

12-13 ноября 2015г. в Казани состоялась пятая конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа. От компании «Ретиноиды» в конференции приняли участие канд. мед наук, врач дерматолог-косметолог А.В. Карпова, которая выступила с докладом на тему «Лечение кожных заболеваний сопровождающихся гиперкератозами».

подробнее

IX Санкт-Петербургские дерматологические чтения

С 29-31 октября 2015г. состоялись IX Санкт-Петербургские дерматологические чтения. В конференции приняли участие более 900 делегатов из разных регионов России и ближнего зарубежья. Разнообразие обсуждаемых проблем вызвало активный интерес среди дерматологов и косметологов.

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов Астраханской области

11 сентября в городе Астрахань состоялась Конференция дерматовенерологов и косметологов Астраханской области. В конференции приняли участие более 150 врачей региона. От АО «Ретиноиды» с докладом на тему «Место топических ретиноидов в лечении заболеваний кожи» выступила канд. мед. наук, врач дерматолог-косметолог А.В. Карпова.

подробнее

IX Всероссийская научная конференция «Бабухинские чтения»

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе IХ Всероссийской научной конференции «Бабухинские чтения в Орле», которая будет проходить 3–4 июня 2015 г. на базе медицинского института ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет».

подробнее

 

Все материалы