События

VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Западного федерального округа в г. Петрозаводске

6 сентября АО «Ретиноиды» примет участие в VIII Конференции дерматовенерологов и косметологов Северо-Западного федерального округа в г. Петрозаводске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

IV медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Деснянские зори» в г. Брянск

25–26 июня АО «Ретиноиды» примет участие в IV медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики. Деснянские зори» в г. Брянск. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН выступит с докладом: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

«Конгресс русского общества исследования волос ‘19» в г. Санкт-Петербург

20–22 июня АО «Ретиноиды» примет участие в «Конгрессе русского общества исследования волос ‘19». В рамках научной программы доктор мед. наук, профессор Вера Игоревна Альбанова выступит с докладом на тему: «Роль ретиноидов в терапии себорейного дерматита».

подробнее

I научно-практическая конференция с международным участием «Интегративная и синтетическая дерматовенерология» в г. Смоленск

С 30 мая по 1 июня АО «Ретиноиды» примет участие в I научно-практическая конференции с международным участием «Интегративная и синтетическая дерматовенерология» в г. Казнь. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает два доклада на темы: «Отечественные ретиноиды в терапии акне» и «Себорейный дерматит – комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза». Кроме того, Кристина Николаевна Пустовая, врач-дерматовенеролог, косметолог, научный дерматологический центр «Ретиноиды», прочитает доклад на тему: «Возможная роль гистогематического барьера в патогенезе демодекоза кожи».

подробнее

Конференция «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. VII Казанские чтения» в г. Казань

25 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. VII Казанские чтения» в г. Казань. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает два доклада на темы: «Себорейный дерматит – комплексный подход к терапии с учетом этиопатогенеза» и «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Самарской области

19 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в «VIII Конференции дерматовенерологов и косметологов Самарской области» в г. Самара. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

V Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения»

3–4 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в V Медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения» в г. Псков. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Перхоть. Диагноз или симптом?».

подробнее

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы врачебной практики»

2 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в «Научно-практической конференция «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Калуга. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

«IX Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа»

28–29 марта АО «Ретиноиды» примет участие в «IX Конференции дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа» в г. Краснодаре. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд нашей компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Ксероз. Причины возникновения и основные направления коррекции».

подробнее

Заседание Общества дерматовенерологов в г. Сыктывкар

21 марта АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов в г. Сыктывкар. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на темы: «Отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

Заседание Общества дерматовенерологов в г. Чебоксары

13 марта АО «Ретиноиды» примет участие в заседании Общества дерматовенерологов в г. Чебоксары. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на темы: «Отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

VIII Медицинский конгресс «Северное сияние»

27–28 февраля АО «Ретиноиды» примет участие VIII Медицинском конгрессе «Северное сияние» в г. Мурманск. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Перхоть. Диагноз или симптом?».

подробнее

II Всероссийская Научно-практическая конференция с международным участием «Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула»

20–21 февраля АО «Ретиноиды» примет участие во Второй Всероссийской Научно-практической конференции с международным участием «Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула» в г. Москва. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, прочитает лекцию на тему: «Отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Бензилбензоат в терапии чесотки»

Во вторник, 22 января 2019 года с 17.00 до 19.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru в прямом эфире будет транслироваться видеоконференция «Бензилбензоат в терапии чесотки». С докладом выступит ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФНМО РУДН, канд. мед. наук, Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

II Конференция «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии» в г. Москве

19–20 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в II Конференции «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии» в г. Москве. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, Вера Игоревна Альбанова и Кристина Николаевна Пустовая выступят с докладами.

подробнее

 

Все материалы