События

X Международная научная конференция «Бабухинские чтения»

В г. Орле на базе кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии медицинского института ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» с 31 мая по 1 июня 2017 года состоялась Х Международная научная конференция «Бабухинские чтения в Орле».

подробнее

III Междисциплинарный медицинский форум «Здравоохранение Севастополя» в г. Севастополе

26-27 мая АО «Ретиноиды» примет участие в III Междисциплинарном медицинском форуме «Здравоохранение Севастополя» в г. Севастополь. На форуме у Вас будет возможность посетить стенд компании и встретиться с её представителями. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, прочитает лекцию на тему: «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи».

подробнее

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Волгограде

24 мая АО «Ретиноиды» примет участие в Научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии» в г. Волгоград. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, прочитает лекцию на тему: «Болезни ороговения. Современный подход к терапии с учетом патогенеза».

подробнее

V Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Западного федерального округа в г. Великом Новгороде

19 мая АО «Ретиноиды» примет участие в V Конференции дерматовенерологов и Косметологов Северо-Западного федерального округа в г. Великий Новгород. На конференции у Вас будет возможность посетить стенд компании и встретиться с её представителями.

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов в г. Петрозаводске

27 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции дерматовенерологов в г. Петрозаводске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает лекцию на тему: «Топические и системные отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов в г. Челябинске

24–25 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в V Уральском медицинском форуме «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии». На форуме у Вас будет возможность посетить стенд компании и встретиться с её представителями. В рамках секции «Актуальные тенденции в современной косметологии» Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, выступит с докладом на тему: «Болезни ороговения. Современный подход к терапии с учётом особенностей патогенеза».

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Дёготь берёзовый Берестин в практике дерматолога»

С докладами по использованию препаратов дёгтя в дерматологической патологии выступят кандидат фармацевтических наук, директор АО "Ретиноиды" Константин Владимирович Ноздрин и кандидат медицинских наук, ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, сотрудник НДЦ « Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Конференция дерматовенерологов в г. Сызрани

19 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции дерматовенерологов в г. Сызрани. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает обзорную лекцию о препаратах, выпускаемых АО «Ретиноиды».

подробнее

Конференция дерматовенерологов в г. Тольятти

18 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции дерматовенерологов в г. Тольятти. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, прочитает обзорную лекцию о препаратах, выпускаемых АО «Ретиноиды».

подробнее

Конференция дерматовенерологов в г. Владимире

12 апреля АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции дерматовенерологов в г. Владимире. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, выступит с докладом на тему: «Болезни ороговения. Современный подход к терапии с учётом особенностей патогенеза».

подробнее

Выставка IPhEB & CPhI Russia

28 марта на ВДНХ начала работу международная фармацевтическая выставка и форум IPhEB & CPhI Russia. В рамках форума представители органов власти, профессиональных отраслевых ассоциаций и фармкомпаний обсуждают актуальные вопросы и законодательные тенденции в области фармацевтики и биотехнологий, устанавливают новые деловые контакты, укрепляют существующие партнерские отношения.

подробнее

Конференция дерматовенерологов Костромской области

24 марта АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции для дерматовенерологов Костромской области. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии ФПКМР РУДН, прочитает доклад на тему: «Болезни ороговения. Современный подход к терапии с учетом патогенеза».

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов Чувашской Республики

15 марта АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции для дерматовенерологов и косметологов Чувашской Республики. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии ФПКМР РУДН, прочитает 2 доклада.

подробнее

III Всероссийский конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии»

В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии ФПКМР РУДН, выступит с докладом: «Оценка терапевтической эффективности лекарственного препарата с 30 % мочевиной в лечении сухости кожи стоп у пациентов с диабетической полинейропатией». Также компания АО «Ретиноиды» примет участие в выставочной экспозиции.

подробнее

Конференция дерматовенерологов и косметологов Ставропольского края

28 февраля АО «Ретиноиды» примет участие в Конференции для дерматовенерологов и косметологов Ставропольского края. В рамках научной программы у вас будет возможность задать свои вопросы Анне Вячеславовне Карповой, канд. мед. наук, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии ФПКМР РУДН.

подробнее

 

Все материалы