События

IV Конференция дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа

15 мая АО «Ретиноиды» примет участие в «IV Конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа», которая пройдет в online формате. В рамках программы канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН Анна Вячеславовна Карпова прочитает доклад на тему: «Оценка эффективности дерматопротекторного поливитаминного препарата в эстетической медицин».

подробнее

Видеоконференция «Гипергидроз. Основные аспекты формирования, коррекция»

В четверг, 14 мая 2020 года с 14.00 до 16.00 по московскому времени сайте http://tv.dermatology.ru в рамках проекта Теледерматология пройдёт трансляция видеоконференции: «Гипергидроз. Основные аспекты формирования, коррекция».

подробнее

Анонс вебинара «Особенности применения мази с мочевиной 30% в комплексной терапии нозологий, сопровождающихся избыточным ороговением кожи»

Во вторник, 12 мая 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Особенности применения мази с мочевиной 30% в комплексной терапии нозологий, сопровождающихся избыточным ороговением кожи». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова. После доклада состоится сессия ответов на вопросы.

подробнее

Анонс вебинара «Основные направления применения мази с витаминами A, D, E в дерматологии и косметологии»

Во вторник, 28 апреля 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Основные направления применения мази с витаминами A, D, E в дерматологии и косметологии». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Основные направления применения мази с витаминами A, D, E в дерматологии и косметологии»

В среду, 15 апреля 2020 года с 08.00 до 10.00 и с 11.00 до 13.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru пройдут повторы трансляции видеоконференции «Основные направления применения мази с витаминами A, D, E в дерматологии и косметологии».

подробнее

Анонс вебинар на тему: «Гипергидроз. Основные аспекты формирования, коррекция»

В среду, 8 апреля 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Гипергидроз. Основные аспекты формирования, коррекция». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Анонс вебинар на тему: «Особенности применения Ретинола пальмитата при различных нозологиях»

В пятницу, 3 апреля 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Особенности применения Ретинола пальмитата при различных нозологиях». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

«X Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа» в г. Краснодаре

26–27 марта АО «Ретиноиды» примет участие в «X Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа» в г. Краснодаре. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Жирная кожа как особенность и как фактор патогенеза акне».

подробнее

V Междисциплинарный медицинский форум с международным участием «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования» в г. Белгороде

11–12 марта АО «Ретиноиды» примет участие в V Междисциплинарном медицинском форуме с международным участием «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования» в г. Белгороде. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Сухость кожи. Диагноз или симптом. Основные направления терапии».

подробнее

Анонс телемоста на тему: «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения»

В пятницу, 6 марта 2020 года с 17.00 до 19.00 по московскому времени на сайте http://tv.dermatology.ru​ в прямом эфире будет транслироваться видеоконференция «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения».

подробнее

IX Медицинский конгресс «Северное сияние» в г. Мурманске

26–27 февраля АО «Ретиноиды» примет участие в IX Медицинском конгрессе «Северное сияние» в г. Мурманске. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Жирная кожа как особенность и как фактор патогенеза акне».

подробнее

IV Державинский медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Тамбове

19–20 февраля АО «Ретиноиды» примет участие в IV Державинском медицинском форуме «Актуальные вопросы врачебной практики» в г. Тамбове. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Сухость кожи. Диагноз или симптом. Основные направления терапии».

подробнее

Вебинар «Ретиноиды в терапии акне»

В пятницу, 14 февраля 2020 года с 16.00 до 17.00 по московскому времени на сайте www.vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Ретиноиды в терапии акне». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Вебинар «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения»

В четверг, 30 января 2020 года с 17.00 до 18.00 по московскому времени на сайте https://vrachivmeste.ru в прямом эфире будет транслироваться вебинар «Химическая деструкция доброкачественных эпителиальных новообразований кожи вирусного и невирусного происхождения». С докладом выступит канд. мед. наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, научный консультант АО «Ретиноиды», Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Конференция «Междисциплинарный подход в практике дерматовенеролога, иммунолога и аллерголога» в г. Ярославле

20 декабря АО «Ретиноиды» примет участие в конференции «Междисциплинарный подход в практике дерматовенеролога, иммунолога и аллерголога» в г. Ярославле. В рамках научной программы Анна Вячеславовна Карпова, канд. мед. наук, доцент кафедры эстетической медицины ФНМО МИ РУДН, прочитает лекцию на тему: «Отечественные ретиноиды в терапии акне».

подробнее

 

Все материалы