20-21 октября в Красноярске в очном формате прошла Междисциплинарная межрегиональная научно-практическая конференция для дерматовенерологов и косметологов «Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и репродуктивного здоровья». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Топический изотретиноин – весь спектр возможностей».
От имени компании с лекцией выступила Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова, лидер мнения АО «Ретиноиды».
23-24 ноября в Казани в очном формате состоялась XII Конференция дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».
16-17 ноября в Екатеринбурге в очном формате состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: от инновации к практике».
13 ноября 2023 года в стенах института фармации им. А.П. Нелюбина Сеченовского университета в рамках «Недели фармации» прошла международная научная конференция, посвященная 90-летнему юбилею со дня рождения первого провизора – академика РАМН, профессора А.П. Арзамасцева.
8-9 ноября в Туле в очном формате состоялась ХI Междисциплинарная научно-практическая конференция «Толстовская осень». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, Д и Е в профилактике старения кожи».
С 11 по 14 сентября 2023 года в Екатеринбурге состоялся форум V Национальной премии «Корпоративный музей». На форум съехалось около 200 делегатов со всей страны, организаторов более 70-ти музеев различной направленности и принадлежности.
31 октября в Самаре состоялась Межрегиональная бизнес-миссия предприятий медико-биологического профиля г. о. Балашиха. При поддержке торгово-промышленных палат Балашихи и Самарской области прошли переговоры с представителями предпринимательского сообщества региона.
26-27 октября в Санкт-Петербурге в очном формате состоялись XVII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». В них приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Топический изотретиноин – весь спектр возможностей».
12-13 октября в Новосибирске в очном формате состоялась XIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Топический изотретиноин – весь спектр возможностей».
5 октября рабочая группа компании «Ретиноиды» приняла участие в проекте «Фабрика процессов». В рамках обучения мы научились применять инструменты бережливого производства на примере сборки устройства для регулировки давления.
Не забудьте вступить в наши группы в социальных сетях!