11 июня в Орле в библиотеке им. И.А. Бунина прошла конференция-презентация книги В.И. Самарина «Во имя и в честь».
Этой книгой завершилось создание Бабухинского мемориального комплекса в Орле, в который входят мемориальная доска на родине ученого, надгробный памятник на Троицком кладбище, памятник из бронзы и гранита перед зданием медицинского института и Бабухинский сад, украшенный фонтанами и фонарями «под старину».
Книга представляет собой подарочное издание, богато оформленное и иллюстрированное. В ней получила отражение вся хронология событий, связанных с сооружением и открытием этого комплекса. В работе конференции участвовали сотрудники предприятия В.И. Ноздрин, К.В. Ноздрин, В.В. Титова и Г.А. Пьявченко. Весь комплекс выстроен на средства АО «Ретиноиды.
23 июня 2026 года состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: от инноваций к практике».
29-30 мая 2026 года состоялась конференция для дерматовенерологов и косметологов в г. Нижний Новгород «Старение , как междисциплинарная проблема».
Глава городского округа Балашиха Сергей Юров посетил одно из ведущих фармацевтических предприятий города – компанию АО «Ретиноиды». Вместе с руководством он осмотрел производственные площадки, лаборатории и ознакомился с планами дальнейшего развития предприятия.
21-22 мая 2026 года состоялась конференция для дерматовенерологов и косметологов в г.Волгограде, под егидой РОДВК. Компания «Ретиноиды» активно участвовала в конференции, стенд вызвал большую заинтересованность у врачей дерматовенерологов.
Дорогие, коллеги! В свет вышло продолжение монографии провизора, доктора фарм. наук, уполномоченного лица АО «Ретиноиды» К.С. Гузева «Очерки по истории фармации. Книга 3». В монографии приведены сведения об зарождении, становлении и развитии аптечной службы в Русском государстве в XVII – XIX веке.
Компания «Ретиноиды» приняла участие в отраслевой конференции АСНА, объединяющей ведущие аптечные сети и независимые аптеки. Мероприятие было посвящено новым инструментам и возможностям для развития аптечного бизнеса, а также форматам эффективного взаимодействия производителей с розничным звеном.
19–20 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась Х Юбилейная Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине, трихологии и дерматологии с международным участием.
Неформальное общение, совместное творчество и позитивные эмоции становятся важным ресурсом для ежедневной профессиональной деятельности и помогают строить сильную, мотивированную и ответственную команду.
27 января 2026 г. в корпусе производства готовых лекарственных форм в г. Балашиха состоялась мемориальная конференция, приуроченная ко дню рождения Владимира Ивановича Ноздрина.
Не забудьте вступить в наши группы в социальных сетях!