Пресс-тур на производство АО «Ретиноиды»

Пресс-тур на производство АО «Ретиноиды»
Пресс-тур на производство АО «Ретиноиды»
Пресс-тур на производство АО «Ретиноиды»

14 апреля компания «Ретиноиды» провела пресс-тур в своём новом производственном корпусе в г. Балашиха. Тема пресс-тура – «Производство дерматологических препаратов в России: история, технологии, инновации, сотрудничество».

На участие в туре были заявлены журналисты из таких изданий, как «ФармМедПром», «Национальный фармацевтический журнал», «Разработка и регистрация лекарственных средств», РИА «Стандарты и качество», «Фармацевтические технологии и упаковка» и т.д.

Посетившим мероприятие работникам СМИ провели экскурсию по производству готовых лекарственных средств, дали информацию о компании и выпускаемой продукции. Также гостей предприятия пригласили посетить музей истории фармации «Ретиноиды»: показали старинные экспонаты и рассказали о развитии аптечного дела в России.

Пресс-тур завершился круглым столом с сотрудниками АО «Ретиноиды», работающими на производстве.

По завершении мероприятия гости поделились своими впечатлениями от завода. Сотрудники СМИ отметили высокий уровень производства, его технологичность и компактность. Отдельной похвалы удостоился музей истории фармации: по словам гостей предприятия, для многих из них идея музея на производстве была в новинку. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Выражаем свою искреннюю благодарность организаторам мероприятия и гостям производства, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Другие новости

Все материалы