Научные публикации с мировым рейтингом

Дорогов (АСД)

В США в сентябре 2017 года вышел перевод нашей статьи "Влияние накожных аппликаций антисептика-стимулятора Дорогова на поведенческие реакции крыс".

Авторы работы: Г.А. Пьявченко, П. Дутта (Индия), В.И. Ноздрин и другие. В России статья была опубликована в журнале "Бюллетень экспериментальной биологии и медицины" в мае 2017 года.

читать статью на русском языке
читать статью на английском языке

В журнале "Неврология и физиология поведения" (Neuroscience and Behavioral Physiology, USA) в томе № 47, № 8 за октябрь 2017 года вышла очередная статья под названием "Содержание c-Fos-позитивных нейронов в коре и полосатом теле большого мозга и особенности поведения крыс при накожном нанесении пасты с антисептиком-стимулятором Дорогова" (The Content of c-Fos-Positive Neurons in the Cerebral Cortex and Striatum and Behavioral Characteristics in Rats on Cutaneouse Application of Antiseptic Dorogov`s Stimulator Paste).

читать статью на английском языке

Также мы получили приглашение принять участие во Всемирном конгрессе по неврологии с докладом на тему: "Действие накожных аппликаций антисептика-стимулятора Дорогова на поведенческие реакции у животных". Работа выполнена совместно с коллегами из Нидерландов – компанией "METRIS".

Действие накожных аппликаций антисептика-стимулятора Дорогова на поведенческие реакции у животных

Другие новости

Все материалы