Памяти Александра Сергеевича Кинзирского

Александр Сергеевич Кинзирский, смерть, тлен, забвение

Кинзирский А.С.
25.09.1946г. – 07.01.2025г.

7 января 2025 года ушел из жизни профессор, доктор медицинских наук Александр Сергеевич Кинзирский, выдающийся Российский фармаколог посвятивший всю свою жизнь разработке и доклиническим исследованиям лекарственных препаратов и фармацевтических субстанций.

Александр Сергеевич возглавлял в АО «Ретиноиды» научный отдел с 2001 по 2011 годы. За время работы в Компании под его руководством была сформирована прекрасная команда специалистов. Сотрудники возглавляемого им отдела участвовали в разработке состава и регистрации препаратов Редецил®, Веррукацид®, Ретасол®, Нафтадерм®, Уродерм®, Дакарцид® и субстанции дёготь березовый. Таким образом, А.С. Кинзирский внес существенный вклад в деятельность Компании «Ретиноиды». Его труд высоко ценили коллеги и партнеры.

Александр Сергеевич запомнился нам очень эрудированным, прекрасно образованным, принципиальным во многих вопросах специалистом, добрым и отзывчивым человеком с хорошим чувством юмора.

Царствие небесное.

Коллектив АО «Ретиноиды»

Другие новости

Все материалы

Попробуйте новое приложение «Ретиноиды», разработанное специально для дерматологов и косметологов!
Скачать
Попробуйте новое приложение «Ретиноиды», разработанное специально для дерматологов и косметологов!
Перейти