Последние новости

АО «Ретиноиды» объявлена благодарность

Коллективу АО «Ретиноиды» от имени председателя Московской областной думы Игоря Юрьевича Брынцалова объявлена благодарность за поддержку и помощь людям в сложный период пандемии COVID-19.

подробнее

Публикация в журнале «Косметика & Медицина»

В первом номере журнала «Косметика & Медицина» за 2021 год в разделе «Трихология» опубликована статья «Клиническая эффективность шампуня с экстрактом нафталанской нефти Нафтадерм при лечении пациентов с себорейным дерматитом и псориазом волосистой части головы», авторы: Юсупова Л.А., Карпова А.В.

подробнее

Новая публикация в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В первом номере журнала «Клиническая дерматология и венерология» за 2021 год (том 20) в разделе «Специальные исследования» опубликована статья «Оценка клинической эффективности поливитаминного комбинированного репаративного препарата для местного применения в комплексной терапии экземы».

подробнее

Поддержка пожилых людей и инвалидов

1 марта 2021 года компания АО «Ретиноиды» отправила гуманитарную помощь для пожилых людей и инвалидов в ГБУСО МО «Межмуниципальный КЦСОН» города Реутов. Были переданы антисептические средства и гели для ухода за лежачими пациентами.

подробнее

Стратегическая сессия 2021

Состоялась ежегодная стратегическая сессия АО «Ретиноиды», которая включала в себя два модуля. Первый модуль был посвящён развитию производственной инфраструктуры Компании. В рабочих группах уточнили и тщательно детализировали ближайшие планы по переносу производства ГЛП...

подробнее

Рабочая встреча депутатов в компании «Ретиноиды»

В новом производственном корпусе компании "Ретиноиды" в г. Балашихе прошла рабочая встреча руководства и сотрудников Предприятия с депутатом Московской областной думы Тарасом Васильевичем Ефимовым и депутатом Совета депутатов г. Балашихи Ульяной Васильевной Кондряковой.

подробнее

Новый, юбилейный альманах «Ретиноиды»

Вышел в свет юбилейный, приуроченный к 30-летию компании, 36-й выпуск альманаха «Ретиноиды». В первой части выпуска представлен ряд статей, охватывающих те или иные сферы деятельности компании в историческом аспекте. Далее изложены основные результаты работы научного отдела за последние два года.

подробнее

Новая публикация в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В шестом номере журнала «Клиническая дерматология и венерология» за 2020 год (том 19) в разделе «В помощь практическому врачу» опубликована статья «Внешний вид клещей Demodex и их локализация в сально-волосяных комплексах».

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

В третьем номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2020 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Иммунорегуляторный индекс у пациентов с акнеформными дерматозами, осложненными клещами рода Demodex», авторы: К.Н. Пустовая, В.И. Ноздрин.

подробнее

Поздравляем победителей!

28 ноября в ресторане отеля EAST GATE состоялась торжественная церемония награждения ФК «Балашиха» в честь победы в лиге «Б» Чемпионата Московской области 2020 года.

подробнее

Обновление заключений о соответствии требованиям надлежащей производственной практики

23 октября 2020 года Предприятие АО «Ретиноиды» в очередной раз подтвердило, что производство, хранение и реализация лекарственных средств, а так же контроль качества и выпускающий контроль соответствуют правилам надлежащей производственной практики (GMP).

подробнее

В продажу поступила монография К.С. Гузева «Очерки по истории фармации»

Дорогие, коллеги! В свет вышла монография провизора, доктора фарм. наук, уполномоченного лица АО «Ретиноиды» К.С. Гузева «Очерки по истории фармации». В монографии обобщён опыт автора по изучению исторических аспектов медицины и фармации...

подробнее

Русский дёготь на европейском рынке

Вот уже третья партия дёгтя берёзового производства компании «Ретиноиды» отправилась во Францию под торговой маркой «HUILЕ RUSSE». Наши партнёры, в ответственность которых входит дистрибуция дёгтя берёзового на территорию Евросоюза...

подробнее

Новая производственная площадка АО «Ретиноиды» лицензирована

9 сентября 2020 года был подписан приказ о внесении изменений в лицензию АО «Ретиноиды» на деятельность по производству лекарственных средств. Нами получен оригинал документа. Наиболее значимым изменением в лицензии является...

подробнее

Маркировка вышла на финишную прямую!

АО «Ретиноиды» вышло на финишную прямую в запуске маркировки продукции. Одним из первых препаратов, получивших уникальный код, стал флагман ассортиментного портфеля Радевит Актив.

подробнее

 

Все материалы