Последние новости

Благодарность от Главы г.о. Балашиха

27.08.2020 г. состоялась итоговое пленарное заседание Общественной палаты Балашихи. Глава Балашихи Сергей Геннадьевич Юров вручил благодарность директору АО "Ретиноиды" К.В. Ноздрину.

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

Во втором номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2020 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Оценка эффективности мази «Радевит Актив» в постпилинговом уходе», авторы: Э.А. Баткаев, К.Н. Пустовая, А.В. Карпова, З.В. Рассадина, И.Ю. Донченко.

подробнее

Публикация в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В третьем номере журнала «Клиническая дерматология и венерология» за 2020 год (том 19) в разделе «Специальные исследования» опубликована статья «Клинический опыт применения изотретиноина наружно в терапии комедональной формы акне».

подробнее

Юбилей витамина А

На днях прошла знаковая юбилейная дата в истории АО «Ретиноиды». Анализируя архивные материалы, мы обнаружили, что прошло ровно 50 лет со дня опубликования первых научных работ...

подробнее

Новая публикация в журнале «Вестник»

В первом номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» опубликована статья «Клиническая эффективность и перспективы использования в комбинированной терапии ладонно-подошвенных кератодермий...».

подробнее

С Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Днём медицинского работника! Примите искренние пожелания, успехов в вашем праведном труде, достойной и богатой жизни!

подробнее

Инфографика: гель от укусов комаров Азудол!

Гель Азудол, обладающий уникальным составом, эффективно борется с последствиями укусов комаров. Препарат успокаивает раздражённую кожу, снимает неприятные ощущения, образует защитную плёнку и ускоряет заживление.

подробнее

Благотворительность «Твори добро, Балашиха»

Компания АО «Ретиноиды» приняла участие в благотворительной акции для нуждающихся семей «Твори добро, Балашиха». Были переданы наборы наших препаратов для ухода за кожей: Уродерм, Видестим и шампунь Нафтадерм.

подробнее

Видео-обращение Директора АО «Ретиноиды» к партнёрам

Уважаемые партнеры, дорогие потребители и бесценные доктора! В соответствии с Указом Президента Российской Федерации и с учетом разъяснения Минпромторга Компания «Ретиноиды» в числе предприятий фармацевтической промышленности продолжает свою работу.

подробнее

Увековечено имя Орловского художника Георгия Дышленко

В Орле вышла в свет книга Георгий Дышленко: Альбом-каталог. Жизнь и творчество. Воспоминания о художнике. В издании впервые полно и ярко представлена творческая биография Георгия Васильевича Дышленко (1915 – 1994) – видного представителя советской реалистической школы живописи.

подробнее

Новая площадка АО «Ретиноиды» встречает первых гостей!

19 февраля 2020 г. на новой производственной площадке АО «Ретиноиды» в г. Балашихе (мкр. Керамик, ул. Свободы, д.1А) состоялось рабочее совещание членов Балашихинской торгово-промышленной палаты совместно с Комитетом по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы...

подробнее

Публикация в журнале «Клиническая дерматология и венерология»

В шестом номере журнала «Клиническая дерматология и венерология» за 2019 год (том 18) в разделе «Специальные исследования» опубликована статья «Подвижность особей и акарограмма как критерии оценки действия препаратов против клещей рода Demodex».

подробнее

Монография К.С. Гузева поступила в продажу!

Дорогие друзья и коллеги! Вашему вниманию представляется монография К.С. Гузева, выпущенная при финансовой поддержке АО «Ретиноиды». В монографии обобщён опыт автора по изучению исторических аспектов медицины и фармации.

подробнее

Неизменное качество по лучшей цене!

С 01 февраля 2020 года мы снизили цены на препараты собственного производства! В нашем аптечном пункте, расположенном по адресу, г. Москва, ул. Плеханова д.4, стр. 3 теперь можно приобрести продукцию компании АО «Ретиноиды» по самым низким ценам в Москве!

подробнее

С Новым 2020 годом!

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Новым 2020 годом! Желаем счастья, любви, сил и вдохновения для новых свершений. Пусть удача сопутствует Вам в делах. Здоровья Вам и Вашим близким!

подробнее

 

Все материалы