Последние новости

Результаты видео-конференции «Перхоть. Диагноз или симптом?»

1 октября 2018 года в рамках проекта dermatology.ru состоялась видеоконференция на тему: «Перхоть. Диагноз или симптом?». С докладом выступила ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Завершился XIV Конгресс международной ассоциации морфологов

22 сентября 2018 года завершился XIV Конгресс международной ассоциации морфологов (МАМ) в Астрахани. Компания АО «Ретиноиды» выступила основным спонсором мероприятия и наши сотрудники представили на выставке, развёрнутой в рамках конгресса, достижения компании.

подробнее

Участие в XIV конгрессе МАМ

С 19 по 22 сентября 2018 года на базе Астраханского медицинского университета проходит XIV Конгресс Международной Ассоциации морфологов. Наше предприятие выступает в качестве спонсора конгресса.

подробнее

АО «Ретиноиды» обновило лицензии

В связи с изменением наименования и юридического адреса организации мы обновили лицензии на производство готовых лекарственных препаратов и фармацевтических субстанций, медицинскую и фармацевтическую деятельность.

подробнее

Новые реквизиты компании «Ретиноиды»

В июле 2018 года произошли изменения в реквизитах нашей организации. Изменились наименование организационно-правовой формы, юридический адрес и КПП. Все остальные реквизиты остались прежними.

подробнее

Новый учебник для русско- и англоязычных студентов

Уважаемые коллеги! В продажу поступило ранее анонсированное издание «Гистология в кратком изложении: текст и атлас» на русском и английском языках.

подробнее

Русский учёный с мировым именем

В Москве на кольцевой линии метро курсирует поезд «Наука будущего». Внутри вагона «Медицины» содержится информация, посвященная великому русскому учёному-гистологу А.А. Максимову.

подробнее

XIV конгресс Международной ассоциации морфологов

19 – 22 сентября 2018 года на базе Астраханского государственного медицинского университета состоится очередной XIV конгресс Международной ассоциации морфологов (МАМ), объединяющей учёных и педагогов России и стран СНГ.

подробнее

Публикация «Новое в лечении перхоти и себорейного дерматита»

В первом номере журнала «МедЭксперт» за июль 2018 года в разделе «Дерматология» опубликована статья Белоусовой Татьяны Алексеевны «Новое в лечении перхоти и себорейного дерматита».

подробнее

Публикация «Азудол — средство от последствий укусов комаров»

Во втором номере научно-практического журнала «Вестник последипломного медицинского образования» за 2018 год в разделе «Дерматовенерология» опубликована статья «Азудол — средство от последствий укусов комаров», авторы: О.В. Калининина, С.Л. Крот, В.И. Ноздрин.

подробнее

Новый учебник по гистологии, цитологии и эмбриологии

Завершена многолетняя работа над новым учебным пособием по гистологии для студентов лечебных факультетов медицинских вузов. Учебное пособие уникально тем, что написано на русском и английском языках и содержит уникальные микрофотографии.

подробнее

Клинические испытания в НДЦ «Ретиноиды»

Продлена аккредитация на клинические испытания новых лекарственных средств на базе НДЦ "Ретиноиды".

подробнее

К юбилею П.Я. Пясецкого

7 ноября 2018 года исполняется 175 лет со дня рождения уроженца Орла, известного русского хирурга, художника, путешественника Павла Яковлевича Пясецкого.

подробнее

Ю.Т. Калинин в «Ретиноидах»

31 мая 2018 года Предприятие на ул. Плеханова в Москве посетил президент некоммерческой организации "Российская ассоциация производителей и поставщиков лекарственных средств, изделий и техники медицинского назначения" Ю.Т. Калинин.

подробнее

С Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днём медицинского работника! Примите искренние пожелания в вашем праведном труде, достойной и богатой жизни!

подробнее

 

Все материалы