Последние новости

Участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии»

26-27 января в интерактивном онлайн-формате состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Импортозамещение, доступная медицинская помощь и равные возможности в дерматологии». АО «Ретиноиды» приняло в ней участие с докладом на тему «Эффективная мочевина».

подробнее

АО «Ретиноиды» – участник проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

Компания «Ретиноиды» стала участником проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». Это специальный проект Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, в который по представлению Балашихинской ТПП в результате конкурсного отбора вошло АО «Ретиноиды».

подробнее

Новый обзор на тему «Роль наружных ретиноидов в устранении признаков старения кожи»

В 4-м номере 97-го тома журнала «Вестник дерматологии и венерологии», который вышел в 2021 году, опубликован обзор под названием «Роль наружных ретиноидов в устранении признаков старения кожи».

подробнее

АО «Ретиноиды» поздравило балашихинских ветеранов с Новым годом

Компания «Ретиноиды» приняла участие в благотворительной акции, проведённой Общественной палатой Балашихи. Силами волонтёров ветеранам городского округа вручили новогодние подарки от имени компании.

подробнее

Коллектив АО «Ретиноиды» награждён почётной грамотой от имени главы г. о. Балашиха

23 декабря состоялось итоговое совместное заседание Администрации г. о. Балашиха, президиума Союза промышленников и предпринимателей и членов Балашихинской торгово-промышленной палаты с подведением итогов уходящего года. Директор АО «Ретиноиды» К.В. Ноздрин сделал соответствующий доклад.

подробнее

АО «Ретиноиды» – спонсор конкурсов «Учитель года Подмосковья» и «Воспитатель года Подмосковья»

17 декабря прошёл финал муниципальных этапов конкурсов «Учитель года Подмосковья» и «Воспитатель года Подмосковья» городского округа Воскресенск Московской области. АО «Ретиноиды» приняло участие в церемонии награждения победителей в качестве спонсора.

подробнее

Подведены итоги медицинского форума «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи “Золотые ворота”»

От лица компании лекцию прочитала Петрова Станислава Юрьевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, старший научный сотрудник лаборатории по разработке аллергенов НИИВС имени И.И. Мечникова. В докладе были подробно рассмотрены основные механизмы действия жирорастворимых витаминов А и D.

подробнее

Участие в онлайн-конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе» в Иваново

9 декабря состоялась межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии на современном этапе». В ней приняло участие АО «Ретиноиды», представив доклад из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

АО «Ретиноиды» приняло участие в презентации книги «Фармакология гор»

5 декабря состоялась презентация книги «Фармакология гор». Автор книги – И.В. Кукес, кандидат медицинских наук, врач-клинический фармаколог, иммунолог, лауреат гранта Президента РФ, руководитель научно-клинического отдела «Международной ассоциации клинических фармакологов и фармацевтов» и большой любитель гор.

подробнее

Музей истории фармации «Ретиноиды» принимает первых гостей

2 декабря Музей истории фармации «Ретиноиды» («МИФР») принял первую экскурсионную группу представителей Балашихинской торгово-промышленной палаты. Остались последние приготовления перед тем, как музей откроется для всех желающих.

подробнее

Итоги онлайн-конференции «Актуальные вопросы лечения и современные технологии в педиатрии и неонатологии»

1 декабря в Ижевске прошла межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы лечения и современные технологии в педиатрии и неонатологии». На ней компания «Ретиноиды» представила лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Подведены итоги VII Медицинского форума «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край»

25 ноября АО «Ретиноиды» приняло участие в VII Медицинском форуме «Актуальные вопросы медицины. Соловьиный край», который прошёл в онлайн-формате. На нём компания представила ещё одну лекцию из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

АО «Ретиноиды» приняло участие в «XI Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа» в онлайн-формате

19 ноября на «XI Конференции дерматовенерологов и косметологов Приволжского федерального округа» в онлайн-формате, организованной РОДВК, компания «Ретиноиды» представила доклад из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Компания «Ретиноиды» приняла участие в научно-практической конференции «Дерматовенерология и косметология: от науки к практике» в Саратове

12 ноября в Саратове в рамках научно-практической конференции «Дерматовенерология и косметология: от науки к практике» компания «Ретиноиды» представила доклад из цикла «Роль жирорастворимых витаминов в лечении нарушений барьерной функции кожи».

подробнее

Сотрудникам компании «Ретиноиды» принесли благодарность на встрече Союза Балашихинской ТПП

На церемонии сотрудникам АО «Ретиноиды» объявили благодарность от имени уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской Области В.А. Головнева и президента БТПП А.В. Шестакова.

подробнее

 

Все материалы