Последние новости

Открыт памятник святителю Луке в Балашихе

В Балашихе на территории Московского областного онкологического диспансера состоялось открытие памятника святителю Луке. В сборе средств на создание памятника приняла участие компания «Ретиноиды».

подробнее

Пожертвование в благотворительный фонд «Доброе дело с нами»

5 апреля АО «Ретиноиды» направило благотворительную помощь в фонд «Доброе дело с нами». Компания передала организации препараты и косметические средства для лечения заболеваний кожи и ухода за ней.

подробнее

Произведена первая серия препарата Ретасол® в новом корпусе в Балашихе

На прошедшей неделе в новом производственном корпусе АО «Ретиноиды» в Балашихе была произведена первая промышленная серия препарата Ретасол®, которая поступит в гражданский оборот. Весь производственный цикл, включая маркировку, был проведён в соответствии с регламентом и лицензией.

подробнее

Итоги конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии»

12 апреля в Воронеже состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии». В ней приняла участие компания «Ретиноиды». Она представила на конференции доклад на тему «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи».

подробнее

Итоги форума «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения»

6-7 апреля состоялся VIII Медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Тареевские чтения». В нем приняла участие компания «Ретиноиды» и представила доклад на тему «Увлажняющие кремы с мочевиной».

подробнее

Компания «Ретиноиды» приняла участие в конференции «Актуальные вопросы терапии и общей врачебной практики»

24 марта в Калининграде состоялась Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы терапии и общей врачебной практики». В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с лекцией на тему «Увлажняющие кремы на основе мочевины».

подробнее

Пожертвование в благотворительный фонд «Подари Звезду»

11 марта компания «Ретиноиды» оказала благотворительную помощь благотворительному фонду «Подари Звезду». Предприятие передало фонду препараты и косметические средства для лечения заболеваний кожи и ухода за ней.

подробнее

Участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии»

18 марта состоялась VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматологии и косметологии». В ней приняло участие АО «Ретиноиды» и представило доклад на тему «Мочевина – золотой стандарт терапии ксероза кожи».

подробнее

АО «Ретиноиды» оказало благотворительную помощь «Центру особых детей “Лучик”»

10 марта АО «Ретиноиды» направило благотворительную помощь в общественную организацию инвалидов «Центр особых детей “Лучик”». Компания передала центру препараты и косметические средства для ухода за кожей юных подопечных центра.

подробнее

Участие в форуме «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования»

10-11 марта прошёл VII Междисциплинарный медицинский форум с международным участием «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи и профессионального медицинского образования». В нём приняла участие компания «Ретиноиды» и представила доклад на тему «Золотой стандарт увлажнения».

подробнее

Участие в Научно-практической Ассамблее по эстетической медицине и трихологии

3-4 марта в Санкт-Петербурге состоялась Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии. На ней компания «Ретиноиды» выступила с докладами «Старение кожи: могут ли помочь ретиноиды?» и «Эффективная мочевина».

подробнее

АО «Ретиноиды» приняло участие в конференции «PROекции будущего»

17-18 февраля состоялась конференция «PROекции будущего» в г. Сочи. В ней приняли участие руководители АО «Ретиноиды»: директор компании К.В. Ноздрин, руководитель отдела маркетинга С.Н. Новикова и руководитель отдела сбыта П.В. Володин.

подробнее

Подведены итоги стратегической сессии АО «Ретиноиды»

11 февраля в компании «Ретиноиды» состоялась отчетно-планировочная сессия по вопросам маркетинга и реализации продукции. В ней приняли участие руководители и сотрудники предприятия. Сессия была посвящена выработке стратегии развития компании на 2022 год.

подробнее

Экскурсия по производству и Музею истории фармации для сотрудников Института фармации Сеченовского университета

8 февраля, в День российской науки, состоялась встреча сотрудников компании «Ретиноиды» и делегации Института фармации Сеченовского университета. Гостям провели экскурсию по новому производственному корпусу в Балашихе и недавно открытому Музею истории фармации «Ретиноиды».

подробнее

Отзыв от благодарного покупателя

В АО «Ретиноиды» регулярно поступают отзывы о производимой продукции. Недавно поступил отзыв, который заслуживает особого внимания. Автор дает высокую оценку препарату Радевит® Актив.

подробнее

 

Все материалы