Последние новости

Бизнес-миссия производителей Московской области в Ташкенте: итоги

13-15 сентября в Ташкенте, Республика Узбекистан, прошла бизнес-миссия, организованная для подмосковных компаний Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области. В рамках миссии компания «Ретиноиды» приняла участие в 15 переговорных сессиях...

подробнее

Компания «Ретиноиды» - участник проекта «Производительность труда»

В сентябре 2023 года компания «Ретиноиды» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда». В рамках подписанного соглашения с Региональным центром компетенций Московской области сотрудники компании обучаются современным производственным и управленческим практикам с целью повышения производительности труда и снижения издержек производства.

подробнее

Итоги конференции «Дерматовенерология и косметология: алгоритмы принятия решений»

7-8 сентября в Саратове прошла Региональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология: алгоритмы принятия решений» в очном формате. В ней приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Витамины А, D и Е в профилактике старения кожи».

подробнее

Вторая книга «Очерки по истории фармации»

Дорогие, коллеги! В свет вышло продолжение монографии провизора, доктора фарм. наук, уполномоченного лица АО «Ретиноиды» К.С. Гузева «Очерки по истории фармации. Книга 2». В монографии представлены сведения о зарождении и становлении отечественной химической и фармацевтической промышленностей в начале ХХ века...

подробнее

Итоги Байкальского медицинского конгресса

22-24 июня в Иркутске прошёл Байкальский медицинский конгресс с международным участием в очном формате. В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Современная концепция патогенеза атопического дерматита».

подробнее

Итоги X Конференции дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа

15-16 июня в Волгограде прошла X Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа в очном формате. В нец приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Гиперкератозы стоп: оптимальная программа лечения».

подробнее

Новая статья «Возможности применения ретинола пальмитата в системном лечении генерализованных наследственных нарушений кератинизации»

Недавно вышел новый номер научно-практического рецензируемого журнала «Вестник дерматологии и венерологии». В нём была опубликована новая статья авторства научных сотрудников АО «Ретиноиды».

подробнее

Новая статья «Основные эффекты воздействия ретинола пальмитата на структуры кожи и принципы его применения в дерматологической практике»

Недавно в новом номере научно-практического рецензируемого журнала «Вестник дерматологии и венерологии» была опубликована новая статья авторства научных сотрудников АО «Ретиноиды».

подробнее

Отдел контроля качества АО «Ретиноиды» перемещён на производство в Балашихе

Недавно компания «Ретиноиды» переместила одно из ключевых подразделений на новую площадку в Балашихе. Отдел контроля качества переехал в обновлённые лаборатории.

подробнее

Мероприятие на производстве в Балашихе для провизоров и фармацевтов

23 мая прошло очередное мероприятие в производственном корпусе компании «Ретиноиды» в г. Балашиха. Мы пригласили посетить наше производство провизоров, фармацевтов и врачей из Москвы и Московской области, чтобы познакомить специалистов с деятельностью компании и её продукцией.

подробнее

Участие в форуме «Интегративная дерматология»

17-18 мая в Смоленске прошёл форум «Интегративная дерматология» в очном формате. В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Гипергидроз – проблемы и решения».

подробнее

Итоги форума «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. X Казанские чтения»

11 мая в Казани состоялся форум «Дерматовенерология и косметология в XXI веке: проблемы и пути решения. X Казанские чтения». В нём приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Гипергидроз – проблемы и решения».

подробнее

Делегация АО «Ретиноиды» посетила выставку KOREA ICPI WEEK 2023

В середине апреля представители компании «Ретиноиды» посетили традиционную выставку KOREA ICPI WEEK 2023 в Сеуле. В экспозиции участвовали компании Южной Кореи, Китая и Индии, ряда арабских стран.

подробнее

Итоги конференции «Современная педиатрия: от науки к практике»

13 апреля в Твери состоялась Региональная научно-практическая конференция «Современная педиатрия: от науки к практике», в очном формате с трансляцией онлайн. В конференции приняла участие компания «Ретиноиды» с докладом на тему «Современная концепция патогенеза атопического дерматита».

подробнее

Пресс-тур на производство АО «Ретиноиды»

14 апреля компания «Ретиноиды» провела пресс-тур в своём новом производственном корпусе в г. Балашиха. Тема пресс-тура – «Производство дерматологических препаратов в России: история, технологии, инновации, сотрудничество».

подробнее

 

Все материалы