Последние новости

Новая статья «Ассортименты лекарственных средств и технологических приёмов»

Вышла в свет новая статья К.С. Гузева «Ассортименты лекарственных средств и технологических приёмов, которые применяли первые врачи». В работе представлены сведения о том, чем лечили своих пациентов 2000 лет и более назад шумеры, врачи Египта, Древней Греции и Римской империи.

подробнее

Предприятие «Ретиноиды» соответствует Правилам надлежащей производственной практики

13 ноября 2017 года Предприятие повторно получило заключение о соответствии производителя лекарственных средств для медицинского применения требованиям Правил надлежащей производственной практики.

подробнее

Компания «Ретиноиды» теперь и на facebook

Уважаемые коллеги! Приглашаем врачей-дерматологов, косметологов, работников здравоохранения и других заинтересованных лиц вступить в официальную группу "Ретиноиды" на facebook.

подробнее

Научные публикации с мировым рейтингом

В США в сентябре 2017 года вышел перевод нашей статьи "Влияние накожных аппликаций антисептика-стимулятора Дорогова на поведенческие реакции крыс". Авторы работы: Г.А. Пьявченко, П. Дутта (Индия), В.И. Ноздрин и другие.

подробнее

Результаты XI Санкт-Петербургских дерматологических чтений

Компания АО «Ретиноиды» приняла участие в XI Санкт-Петербургских дерматологических чтениях. Выставочный стенд компании привлёк внимание как опытных дерматологов, так и молодых специалистов из разных городов России.

подробнее

Эффективность лечения препаратом Уродерм. Клиническая публикация.

Во втором номере научно-практического журнала «Эффективная фармакотерапия. Эндокринология» за 2017 год была опубликована статья «Эффективность лечения кожи стоп больных диабетической полиневропатией препаратом Уродерм».

подробнее

Результаты видео-конференции «Современный подход к комплексной терапии нозологий, сопровождающихся сухостью кожи»

11 сентября 2017 г. состоялась видео-конференция. С докладом выступила ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, сотрудник НДЦ «Ретиноиды» Анна Вячеславовна Карпова.

подробнее

Формагель в комплексной терапии отрубевидного лишая. Клиническая публикация

Во втором номере научно-практического журнала "Вестник последипломного медицинского образования" за 2017 год в разделе "Дерматовенерология" опубликована статья "Применение препарата Формагель в комплексной терапии отрубевидного лишая".

подробнее

Исследование действия нафталанской нефти на сальные железы. Публикация.

Во 2-м номере журнала за 2017 год "Клиническая дерматология и венерология" опубликована статья "Экспериментальное исследование действия на сальные железы нафталанской нефти в составе препарата для накожных аппликаций".

подробнее

День медицинского работника

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с Днём медицинского работника! Примите искренние пожелания, успехов в вашем праведном труде, достойной и богатой жизни!

подробнее

С днём России!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с днём России! Желаем Вам успехов в достижении Ваших целей, огромного творческого потенциала, новых прекрасных замыслов и перспектив! Пусть Вас окружают уют и счастье, благополучие и согласие.

подробнее

Материалы докладов X Международной научной конференции увидели свет

Вышел в свет 3-й номер журнала «Морфология» за 2017 год. Журнал полностью посвящён юбилейной X международной научной конференции «Бабухинские чтения в Орле». На этой конференции представлено более 160 работ в виде статей и материалов.

подробнее

Публикация в рейтинговом журнале

В 5-м номере за 2017 год журнала "Бюллетень экспериментальной биологии и медицины" вышла в свет наша статья (Г.А. Пьявченко, П. Дутта, Н.С. Новикова, В.А. Пугач, Е.А. Корнева, В.И. Ноздрин. Влияние накожного нанесения антисептика-стимулятора Дорогова на поведенческие реакции крыс).

подробнее

Ретасол при лечении себорейного дерматита. Клиническая публикация

В первом номере научно-практического журнала "Вестник последипломного медицинского образования" за 2017 год в разделе "Дерматовенерология" опубликована статья "Оценка эффективности лекарственного препарата Ретасол при лечении себорейного дерматита".

подробнее

С великим Днём Победы!

Коллектив компании АО "Ретиноиды" сердечно поздравляет Вас с праздником Великой Победы! Желаем Вам мира, счастья, здоровья и процветания.

подробнее

 

Все материалы